Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16261

#10241 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 07 Апрель 2015 - 14:02

А про Ирак? )))

Про Ирак - мы не знаем что там на самом деле. Мы понимаем всё так, как нам покажут. Я вот, например, никак не относился к конфликту в Грузии в 2008 - я просто не следил. В то время на свадьбе в Брянске был. Только сейчас стало понятно. Так и там - я не слежу, и отвечать не буду.

Комментарии, как говорится, излишни.

Я вот так скажу - то место, от куда стреляли - начинается улица институтская, дальше от майдана на которой расположены Нац банк, и через метров 100-200 администрация президента. Я был возле администрации - там стоял спецназ в 8 рядов - вы действительно думаете что в то место можно зайти с винтовкой без опознавательных знаков без ведома ментов? И какой дурак будет обвешиваться опознавательными знаками, если потом можно на кого угодно спихнуть. У нас даже януковская опозиция не отрицает, что менты стреляли. Там на кадрах даже Амарок засветился, на котором ездил какой-то то ли полковник то ли подполковник "альфы" - и вы себе представляете, как он ездит, а в 5 метрах от машины палят с свд...

Какую конкретно мысль из этого набора слов и цифр ты хотел донести до форумчан?

Причем тут Volkswagen Amarok и якобы находящийся в нем некто Асавелюк? Какими нитками эти "факты" пришиваешь к России?

Ну нормально - хоть  так - нарушают и те и те...

Шо нормального ты узрел? Недоперескакал на площади? Стратег!

У меня устойчивое впечатление невменяемости оппонента...

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#10242 YuriS

YuriS

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 205 сообщений
  • Интересы:Майданист

Отправлено 07 Апрель 2015 - 14:10

Чувствую, что вы и русского не понимаете - перечитайте ещё раз.

Человек спрашивает - откуда мы знаем кто стрелял? Показываю полковника альфы (у нас тоже альфа есть, я про россию ничего не писал, хотя такая версия есть). Этот полковник не раз светился на этой машине, и приехал на ней на майдан - в этом есть какая-то связь, хоть чуть-чуть? Плюс куча фото это среди ментов

#10243 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 07 Апрель 2015 - 14:10

Начали с малого - сначала жестокий разгон, потом одного подстрелили, потом второго, потом начали пугать по телевизору показывать как потехоньку пропадают - всё для того что бы запугать - что бы разошлись. Потом  надо было бы чуть большу убить, когда уже люди устали и начали расходиться. Там людей с утра было до 1000.

Вам голову сделали беременной - с хунтой путин бы не сел за стол переговоров, как Порошенко не садится с захарченко и плотницким.. Они давно признали их, а вас качают. Почему янык убежал? Что поменялось? Азаров ушёл в отставку, янык убежал, спикер в отставку (добровольно), при чём, потом дали обращение к народу, что янык предал. Единственный лагетимный орган - Верховная Рада, которая должна была срочно избрать спикер, который по закону исполняет обязаности президента - где здесь вооружённый захват власти?

Это что? Краткий пересказ первой серии? Ты вьюнош там чего употребляешь?

Главное "Порошенко" с большой буквы, а Захарченко и Плотницкий с маленькой... что ли презираешь? Мстительный ты однако)))

"Почему янык убежал? Что поменялось?" А сам-то как на эти вопросы ответишь?

А этот "лагетимный орган" отрезать надо по самое "не балуйся", чтоб не мешал при ходьбе,да, и скакать заодно!

Атрофирован этот "причиндал" давно и окончательно.

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

#10244 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 07 Апрель 2015 - 14:11

Разницу между "чувствую" и "ощущаю" надо пояснять?

#10245 YuriS

YuriS

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2015 - 14:13

Атрофирован этот "причиндал" давно и окончательно.

Ну это мы и сами понимаем - не такие уж тут все фанаты этой власти

#10246 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 07 Апрель 2015 - 14:18

Чувствую, что вы и русского не понимаете - перечитайте ещё раз.

Человек спрашивает - откуда мы знаем кто стрелял? Показываю полковника альфы (у нас тоже альфа есть, я про россию ничего не писал, хотя такая версия есть). Этот полковник не раз светился на этой машине, и приехал на ней на майдан - в этом есть какая-то связь, хоть чуть-чуть? Плюс куча фото это среди ментов

А теперь прочти внимательно сам вопрос, на который ты так развернуто тут исполняешь...

"...А какие выводы у тебя? ??? И кстати, будь любезен ответь, что ты видел на той картинке со снайпером без опознавательных знаков, с винтовкой не свд в красном овале? ????"

...и объясни мне, носителю русского языка, что я не так понял из причинно-следственной связи в твоем ответе

#10247 YuriS

YuriS

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2015 - 14:24

Вопрос о том, что лежит снайпер без опознавательных знаков. От куда я взял, что это мент? Я так понял? Я объяснил, что снайпер в том же месте, где был полковник с альфы? Так понятно?

Тяжёлые вы люди...

#10248 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 07 Апрель 2015 - 14:44

Мы понимаем всё так, как нам покажут. 

Этим все сказано...... Тем более зная что вам тут ПОКАЗЫВАЮТ....

И это они нам вещают про БАРАНОВ ВАТНЫХ.....)))))))))))))))))))

И у меня вопрос, можно ли посмотреть где это "У нас даже януковская опозиция" / вы про какую оппозицию ведете речь?????если о регионалах, то они к Яныку не оппозиция, а тем более тогда/ И где если вы о них.....НЕ ТО ЧТО ВАМ ПОКАЗАЛИ И ВЫ ПОНЯЛИ А ПРЯМУ МОВУ? тех депутатов....Можно в студию....

#10249 YuriS

YuriS

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2015 - 14:48

Мы понимаем всё так, как нам покажут. 

Этим все сказано...... Тем более зная что вам тут ПОКАЗЫВАЮТ....

И это они нам вещают про БАРАНОВ ВАТНЫХ.....)))))))))))))))))))

И у меня вопрос, можно ли посмотреть где это януковкая оппозиция... говорит о ментах стреляющих на майдане... НЕ ТО ЧТО ВАМ ПОКАЗАЛИ И ВЫ ПОНЯЛИ А ПРЯМУ МОВУ? тех депутатов....

я имел ввиду нас всех - и вас в том числе - или вам только правду?

#10250 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 07 Апрель 2015 - 14:48

В Интернете появились фотографии, на которых было замечено авто полковника Асавелюка, начальника спецподразделения «Альфа», во время расстрела на Институтской 20 февраля. Затем это же авто заблокировало штаб «Правого сектора» в гостинице «Днепр» 31 марта.

Журналисты и активисты Майдана выдвинули предположение, что 20 февраля именно Асавелюк координировал автоматчиков в районе Октябрьского дворца. Впоследствии полковник на встрече с представителями СМИ отрицал свою причастность к массовым убийствам, а 1 апреля министр внутренних дел Аваков подтвердил, что Асавелюк успешно прошел проверку Генеральной прокуратуры.

Однако 31 марта с из-под гостиницы «Днепр» Асавелюк поехал в машине VW Amarok белого цвета. Именно такое авто было замечено на прилегающей к Октябрьскому дворцу территории 20 февраля. Это подтверждают кадры многочисленных видеозаписей трагического дня.

***цитата по твоей ссылке

Я не собираюсь никого оправдывать, но из вышеприведенного текста следует, что активисты и журналисты те еще доказуны и "пинкертоны". Машина белая - ты виновен!!!

Вы Дом Профсоюзов бы так расследовали.

Юра, ты какого болта там исполнял? Твоя роль в происходящем?

А то у нас после твоего первого пришествия был "исполнитель" весь герой из себя раненный, как Семенченко-Гришин в одно неприличное место... тоже на Майдане участвовал

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru