Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16259

#10231 YuriS

YuriS

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 205 сообщений
  • Интересы:Майданист

Отправлено 07 Апрель 2015 - 12:18

Кто громче всех кричит, держи вора? ?? (Сам вор)
А какие выводы у тебя? ??? И кстати, будь любезен ответь, что ты видел на той картинке со снайпером без опознавательных знаков, с винтовкой не свд в красном овале? ????
А то как то не хорошо, я отвечаю на твои вопросы а ты нет)))) почти европейцу не к лицу))))

Я вот так скажу - то место, от куда стреляли - начинается улица институтская, дальше от майдана на которой расположены Нац банк, и через метров 100-200 администрация президента. Я был возле администрации - там стоял спецназ в 8 рядов - вы действительно думаете что в то место можно зайти с винтовкой без опознавательных знаков без ведома ментов? И какой дурак будет обвешиваться опознавательными знаками, если потом можно на кого угодно спихнуть. У нас даже януковская опозиция не отрицает, что менты стреляли. Там на кадрах даже Амарок засветился, на котором ездил какой-то то ли полковник то ли подполковник "альфы" - и вы себе представляете, как он ездит, а в 5 метрах от машины палят с свд...

#10232 YuriS

YuriS

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2015 - 12:21

Вот этот Амарок

http://fakty.ictv.ua...news/id/1510234

#10233 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 776 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 07 Апрель 2015 - 12:46

А про Ирак? )))

#10234 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 07 Апрель 2015 - 12:46

А напомни, какой депутат вывозил с Майдана в багажнике винтовку. Он и теперь при власти. Отчего?

А деревья чего ж спилили? Вероятно  отвезли в лабораторию, чтобы тщательней исследовать, до самых корней, так сказать))))))

Собаки кусают, но не предают.

#10235 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 776 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 07 Апрель 2015 - 12:47

Так а что тогда нет расследования про майдан и Одессу? ????

#10236 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 776 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 07 Апрель 2015 - 12:49

вам голову сделали беременной)))(Одесское)

#10237 YuriS

YuriS

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2015 - 12:51

А про Ирак? )))

Про Ирак - мы не знаем что там на самом деле. Мы понимаем всё так, как нам покажут. Я вот, например, никак не относился к конфликту в Грузии в 2008 - я просто не следил. В то время на свадьбе в Брянске был. Только сейчас стало понятно. Так и там - я не слежу, и отвечать не буду.

#10238 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 07 Апрель 2015 - 12:53

Серый, ему нет смысла обьяснять, коли он не может вкурить простую логику)))). Ментам оружие не дают, а  тайком те же менты Януковича стреляют по людям, правоцируя тем самым бойню. Менты и стреляли, но которые предали Януковича и хотели привести к власти теперешних уродов. Только им и только им ( новой Владе)  было выгодно то , что произошло. Ну как такие простые истины не вбить в головы. Хочется баранами назвать, ей богу)))))).  

#10239 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 07 Апрель 2015 - 12:55

Ха, а сейчас что стало понятным ?  Что Россия напала на Грузию? )))))))) Всё, иди отсюда)))) Нет у тебя точки зрения своей и мыслить ты не способен. Будешь на кнопки давить всю жизнь, а не творить)))))))) , робот))))

#10240 YuriS

YuriS

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2015 - 13:18

Серый, ему нет смысла обьяснять, коли он не может вкурить простую логику)))). Ментам оружие не дают, а  тайком те же менты Януковича стреляют по людям, правоцируя тем самым бойню. Менты и стреляли, но которые предали Януковича и хотели привести к власти теперешних уродов. Только им и только им ( новой Владе)  было выгодно то , что произошло. Ну как такие простые истины не вбить в головы. Хочется баранами назвать, ей богу)))))).  

Начали с малого - сначала жестокий разгон, потом одного подстрелили, потом второго, потом начали пугать по телевизору показывать как потехоньку пропадают - всё для того что бы запугать - что бы разошлись. Потом  надо было бы чуть большу убить, когда уже люди устали и начали расходиться. Там людей с утра было до 1000.

Вам голову сделали беременной - с хунтой путин бы не сел за стол переговоров, как Порошенко не садится с захарченко и плотницким.. Они давно признали их, а вас качают. Почему янык убежал? Что поменялось? Азаров ушёл в отставку, янык убежал, спикер в отставку (добровольно), при чём, потом дали обращение к народу, что янык предал. Единственный лагетимный орган - Верховная Рада, которая должна была срочно избрать спикер, который по закону исполняет обязаности президента - где здесь вооружённый захват власти?

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru