Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16253

#10191 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Апрель 2015 - 19:38

Вы сейчас сами с собой? И что на видео? Где они пересекают границу в четыреста километров? Все, я все понял. Вы типичный украинский демагог, фактов нет, сплошное бла-бла. Досвидос.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#10192 YuriS

YuriS

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 205 сообщений
  • Интересы:Майданист

Отправлено 06 Апрель 2015 - 19:39

Какой смысл общения, если вы за другую точку зрения баните?

#10193 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 255 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Апрель 2015 - 19:39

А может хунтовский бот?

Как горшок не называй он горшком и останется...)))) Уж год прошёл а горшок и ныне там....

Так что , как там в ЕВРУОПАХ????)))))

#10194 YuriS

YuriS

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 205 сообщений
  • Интересы:Майданист

Отправлено 06 Апрель 2015 - 19:52

Вот ещё, и таких много разоблачений....

https://informnapalm...echny-v-ukrayne

#10195 Станислав Амелин

Станислав Амелин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Апрель 2015 - 20:04

Всё не угомонитесь. 1000 страниц ни о чем. У некоторых  уже терпение кончается, готов воевать ехать - смешные вы. Ваты полные головы.

http://www.0432.ua/article/787655

Шоб вам и "виндоусы" поблокировали, и свивт отключили - тогда бы взял булаву - на в тайгу на охоту. Призрак америки везде - вроде болезнь есть такая, когда кажется, что тебя кто-то преследует.

От ты б ко мне в хату с таким заявлением зашел еще до войны, пулю бы в лоб получил, а пока прошу администрацию забанить твой грязный и паршивый рот.... 

Кто за ребята, или вы все опять хотите слушать грязь о себе или тупо не замечать что с вас орут, когда вы вступаете в дискурс с баранами????

#10196 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 255 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Апрель 2015 - 20:10

Сотрудники Харьковского авиационного завода нахально требуют зарплату

#10197 Станислав Амелин

Станислав Амелин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Апрель 2015 - 20:43

Есть у меня такая привычка, когда хочется подумать, сажусь в троллейбус или трамвай и круг даю.... В этот раз на тралике поехал, и после остановки "Мотель", троллейбус выезжает на прямую где-то в 1,5 км длинной. Объявляет водитель: - Рад сообщить Дончане, с сегодняшнего дня, дежурный маршрут 7 и 11 будет ходить с 23:00 до 6:00 утра, КАК ЭТО БЫЛО ДО ВОЙНЫ....!!!!

Потом разогнался он так хорошо, ну до 90 это точно. Так в душу запало, даже в троллейбусе все со слезами на глазах переглянулись. А в руках билетик, города миллиона роз... 

AwwbAE26zv8.jpg

#10198 peeper

peeper

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2015 - 21:08

Вот чего не сидится в своей горячо любимой Виннице с мыслью о собственном героическом пребывании на майдане? Еще пройдет немного времени и гордится фактом присутствия на этом скоплении себе подобных, будет не совсем прилично. Вот "ушли" тебя в прошлый раз чего приперся? Сам себя цитировать? По-моему, это явная клиника.

А уже тоже спрашивал, почему не засняли как насиловали бабушку в эпилептическом припадке на глазах у всего автобуса...

Так и есть ЗДЕШНИК...))))

А может хунтовский бот?

...скорее "болт" с хитрой резьбой

Какой смысл общения, если вы за другую точку зрения баните?

Вопрос риторический (думаю мозгов хватит значение посмотреть).

Где была определена твоя "точка зрения"? В каком конкретно посте? Сплошное калометание от несмышленыша в штанишках с лямками (пардон за резкость, но очевидное видно на расстоянии)

• Станислав Амелин это нравится

#10199 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 456 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Апрель 2015 - 21:32

Из пылких речей героического "не москаля" видно, что пепел Клааса продолжает стучать в его пламенном "революционном" сердце... а может это сезонное обострение?

Лично я после знакомства с трудами сверхчеловека Валерия Бебика не удивляюсь ни чему (повторился... не смог сдержаться).

У меня такое ощущение, что явление этого персонажа будет коротким... чуйка такая

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#10200 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Апрель 2015 - 21:40

))))Думаешь они читали Легенду про Уленшпигеля?  Они теперича всё больше классиков местного пошиба предпочитают.  Скора издадут речёвки Яроша и будут учить в детских садах))))))

Собаки кусают, но не предают.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru