Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16242

#10171 YuriS

YuriS

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 205 сообщений
  • Интересы:Майданист

Отправлено 06 Апрель 2015 - 17:16

Вот зачем так много букв. Вы же тоже не реагируете и не признаёте, что я хоть в чём-то прав. Такая же пропаганда у вас, только зеркальная...

#10172 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Апрель 2015 - 17:22

Немного отрадициях, раз уж наш украинский друг так шокирован нашими традициями. Вы знаете что такое "кизяк"? Расскажу, для тех, кто не в курсе. Кизяк, это украинское топливо. Делается следующим образом. Я буду называть вещи своими именами. Все лето собирается коровье говно и складывается в кучу, вместе с соломой. В последние теплые дни осени, вся эта смесь тщательно перемешивается босыми ногами,методом перетаптывания. Затем, полученный "микс", голыми руками, укладывается в, заранее изготовленные, деревянные формы. Трамбуется. Вынимается из форм и укладывается на солнечное место для высыхания. После высыхания, убирается в хранилище. Этим украинцы из покон веков топят печи, на которых готовят пищу. На Руси, издревле, пользуются дровами. Это про традиции, на вскидку, так сказать.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#10173 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Апрель 2015 - 17:34

Вот зачем так много букв. Вы же тоже не реагируете и не признаёте, что я хоть в чём-то прав. Такая же пропаганда у вас, только зеркальная...

Не правда! Вот, как раз, я признаю. И если Вы ткнете меня носом в действительно критичёскую проблему России и россиян, я это признаю, и не позволю себе ни каких оправданий. Но Вы то утверждаете категорично то, чего лично не видели, а просто краем уха. Забывая, что я здесь живу, в России, и как говорится, на своей заднице все это ощущаю. И мне не нужна пропаганда, ни зеркальная, ни чернодырная. А про Украину, я не по наслышке знаю. Слишком много связывает меня с этой,некогда райской, а ныне навозной землей. Но если я чего не знаю, то я ни не утверждаю, я позволяю себе усомниться, такое бывает, но без весомых фактов, петуху гузно поджаривать не буду. Вот в этом, мы с вами разные.

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#10174 YuriS

YuriS

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2015 - 17:54

Ну если вы смеете себе позволить рассказывать, что было на майдане - это же противоречие. Никто из вас, кто здесь пишет, там не был, и знает про всё с ящика. Я там был не один раз. Так я что, не прав что ваши врут, и изначально врали? У меня даже знакомые были в рядах беркута - где тут пропаганда? С Донецка у нас живут с лета - тоже не правда? 

#10175 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Апрель 2015 - 18:09

Ну если вы смеете себе позволить рассказывать, что было на майдане - это же противоречие. Никто из вас, кто здесь пишет, там не был, и знает про всё с ящика. Я там был не один раз. Так я что, не прав что ваши врут, и изначально врали? У меня даже знакомые были в рядах беркута - где тут пропаганда? С Донецка у нас живут с лета - тоже не правда?

Об этом уже многие говорили, а лично я- не однократно, на тысяче страниц. Поверьте, нехочу я все пересказывать поновой. Я не рассказывал о том, что было на майдане, я позволил себе усомниться в той информации, которую подают укросми о нем. У меня много родственников в разных городах Украины. Донецких, я позавчера посадил на поезд, гостили у меня. И я никогда, ни где, ни разу не позволил возвести какой нибудь украинский прикол, в ранг издевки. Не в пример Вам, это к примеру про лопаты. Так думают и так же поступают большинство россиян, чего нельзя сказать об украинцах.

1149128.jpg

#10176 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 246 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Апрель 2015 - 18:20

Юрко , ДА все правда.... И на каждый ваш ролик найдутся подобные и в Киеве....Только вы не О ТОМ все ... вы как сопливое дитя. А ВОТ У ВАС.......А У НАС, А на майдане.... )))) Правоже речь не о ТОМ....

Речь о том что ни один ополченец не убил ребенка во Львове... Ни один снаряд с Донбасса не разрушил дома и не убил ни кого в Киеве, во Львове, Вот и вся Правда....ИЛИ ВЫ И С ЭТИМ БУДИТЕ СПОРИТ????

#10177 YuriS

YuriS

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2015 - 18:29

Закройте границу! Всё! Проблемы решены. Никто никого не будет убивать. Как вы понять не можете. Для чего граница открыта - 400 км? Если там не курсируют русские танки, тогда закрыть, хотя бы  на шлагбаум.

#10178 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 246 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Апрель 2015 - 18:36

Так Ополчение себя не убивает. как и Граждан во Львове и Киеве ... При чем тут ГРАНИЦЫ им Граница не мешает, тут ВСУ УБИВАЕТ ГРАЖДАНСКОЕ НАСЕЛЕНИЕ. И Тут про технику уже не раз писали.  Сопелки утрите. а то не комельфо....))))))))

#10179 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Апрель 2015 - 18:43

Закройте границу! Всё! Проблемы решены. Никто никого не будет убивать. Как вы понять не можете. Для чего граница открыта - 400 км? Если там не курсируют русские танки, тогда закрыть, хотя бы  на шлагбаум.

Каждое слово- штамп укросми! Все танки, которые участвуют в конфликте, с любой из сторон- русские. А российских, вы видеть не могли. Все, что написали- видели сами лично? Вот если Вы скажете "нет",то я обзову Вас матерным словом. Если скажете "да", то вынуждн буду опять же применить не нормативную лексику. Зачем говорить о том, чего не видел, не понимаешь, не знаешь?

1149128.jpg

#10180 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Апрель 2015 - 18:45

Оставьте в покое Донбасс! Все! Проблемы решены!

1149128.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 17

0 пользователей, 16 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru