Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16247

#10161 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Апрель 2015 - 13:11

По человечески? Везде природа человека одинакова, охота халявы. Хочешь набросаю роликов, когда из-за халявы дерутся  именно, как скоты, причём независимо от места проживания. И дело в том какова цель показать это с соответствующим комментарием, который подразумевает, мол, смотрите какая быдлота)))))). А что касается сестры Шария, так он уже, наверное, устал опровергать это. Как ты думаешь кому веры больше ?  Обычно веришь больше тому к кому пытаются набиться в родню. Ты просто посмотри его ролики не предвзято и скажи что же неправда. Ведь для особо утончённых натур ШАрий каждое слово подтверждает картинками. Ни  слова   ради пустого базара, как делают ваши политики и СМИ. 

Собаки кусают, но не предают.

#10162 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Апрель 2015 - 13:13

http://sled.net.ua/node/22537

Ярош стал советником Генштаба

Юра, совсем немного пройдёт времени и ужаснётесь что будут творить в стране сторонники Яроша. Впрочем уже творят немало. 

#10163 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 774 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Апрель 2015 - 13:16

Ну тебе анекдот не зря писал)))) везде тебе кацапы мерещатся)))) ты знаешь а я вот шашлык не с тарелки люблю а с шампура)))) это от бескультурия))) а геев у нас не видел))) у нас тут менталитет такой, п....сы это самое мерзкое и низкое что может быть, мне кажется если выйдут залетные их просто забьют палками))))

#10164 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Апрель 2015 - 13:17

А неужели ты не видишь или не хочешь видеть  всё враньё по ТВ, которое показывает тот же ШАрий. На каждом  шагу  ваши политики  врут, это же уму непостижимо. Наш точно так не  метет пургу  и не изворачивается, как уж. Это уже склоняет весы правды в нашу сторону. 

#10165 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 774 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Апрель 2015 - 13:18

Мне уже кажется, что Яроша пиндосики и двигают, а что! ? Готовый гитлер)) характерный, отмороженый, не дриснет, и братва за ним идет, вот его и будут вооружать.

#10166 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Апрель 2015 - 13:20

Так и есть, ведь америкозам надо  посочнее, поболе крови.  Но только и Ярош  мелковат, чтобы справиться с  Донбассом, но  бардак устроит почище прежнего.... 

#10167 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 774 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Апрель 2015 - 15:12

Юрик, а кстати о лопате))) типа дикие мы)))
А как ты относишся к люстрациям в мусорные баки))) для почти Европы! ??? Не диковато-с)))????
Если чо)) я другой такой страны не знаю)))

#10168 YuriS

YuriS

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 205 сообщений
  • Интересы:Майданист

Отправлено 06 Апрель 2015 - 15:21

А так не диковато?

http://fakty.ua/user...77137/Snap3.jpg

#10169 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 450 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Апрель 2015 - 15:31

Смотрю кое-кто "тихой сапой" реинкарнировал в нарушение...

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#10170 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Апрель 2015 - 16:41

А так не диковато?
http://fakty.ua/user...77137/Snap3.jpg

С Вами, уважаемый, можно дискутировать, разговаривать адекватно, но нет желания. Вы не вызываете ненависти, брезгливости, злобы. С Вами спорить, что с пятиклассником. Вы что-то найдете в СМИ, заметьте, в своих, Украинских и начинаете это муссировать, да порой еще и вырвав из контекста. Получается полная чушь, бред и глупость. Вот "факт" что Вы выше привели. Он о чем? Да ни о чем! Если я выйду на улицу с заряженным боевым пистолетом и меня повяжут. То мне могут инкриминировать не законное приобретение, ношение. Но убийство не могут. Но если следак презерватив попадется, то подтасуют и смогут. В Вашем примере именно такой случай. А Вы, к большому сожалению,ведетесь именно на развод. Чем вам не угодили лопаты? Чем новая лопата отличается от нового противня? Абсолютно ничем, ни материалом, ни способом изготовления. Так какого черта, вы хохлы, докопались до этих лопат. Из покон веков, на Руси, пищу готовили в печи. И пользовались ухватами, чтоб не обжигаться. Здесь абсолютно, повторюсь, абсолютно та же ситуация. И только в больную голову может прийти идиотская мысль. Вы больной? Мне, пока, так не кажется. Так почему Вы лично на это повелись. Вы же себя выставляете дураком. Не обидно? Не стыдно? Вот мне, за Вас, немного обидно, и немного стыдно. А Вам- нет. Так у кого из нас более человеческое отношение друг к другу. Много хотел Вам сказать, но небуду, просто надеюсь, что Вы сами знаете о своих "грехах". Ну а коль не знаете, то скоро поймете, у умственно здоровых людей Украины и Европы уже наступает "похмелье".

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Google (3)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru