Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16247

#10141 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Апрель 2015 - 00:05

Боже, они  точно все проходят фейсконтроль- последняя  гнида приятней выглядит, чем этот вестник антипропаганды от укропов. Репу то накусал))))), в экран не влазиет))), 

Собаки кусают, но не предают.

#10142 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Апрель 2015 - 00:23

На днях в мастерскую к сыну пришёл украинец и сын  за ремонт назначил цену в 600 руб.  По говору парень с Украины ( у него работает)  сразу распознал своего. Оказалось, что из Одессы, мол, свалил  в тот день , когда жгли Дом профсоюзов. Сын услышал, что  братский украинец и скинул сотку за ремонт. когда этот пудель пришёл забирать , то устроил скандал, мол  на цепочке концевики подменили..., у  него там не было написано Мидас))))). А вторая цепь блестит, а значит тоже не его.)))). Меня жаль  там не было , есть же такие)))).

#10143 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Апрель 2015 - 00:28

На днях в мастерскую к сыну пришёл украинец и сын  за ремонт назначил цену в 600 руб.  По говору парень с Украины ( у него работает)  сразу распознал своего. Оказалось, что из Одессы, мол, свалил  в тот день , когда жгли Дом профсоюзов. Сын услышал, что  братский украинец и скинул сотку за ремонт. когда этот пудель пришёл забирать , то устроил скандал, мол  на цепочке концевики подменили..., у  него там не было написано Мидас))))). А вторая цепь блестит, а значит тоже не его.)))). Меня жаль  там не было , есть же такие)))).

Как же это всё знакомо....

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#10144 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 249 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Апрель 2015 - 00:36

Да такое ещё долго будет , я о попытках "обуть и одеть" Самое главное что под сих беженцев ещё и косить народ будет... Систра рассказывала, мол девочка с Луганска ходит попрошайничает... Как не дать копеечку... И вечером просматривая фотки увидела её, эту девочку, на фотке которой уже года три....стоит с табличкой, только другой... Как в поговорке?  "Кому война. а кому мать родная...."

#10145 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Апрель 2015 - 01:17

"...а я вот узнал, что у вас на Пасху выходных не дают - это правда? Из москвы инфа. Просто мы фашисты, а вы православные и "харошие", но на Пасху на второй и день на работу........"- фраза, брошенная здесь европейцем(до мозга кости). И вот рассмешил меня этот "европеец". В его понимании, Пасха- это праздник, когда в первый день нужно набухаться в дерьмо, а на второй день "отходить". И эти люди, называют Россию пьющей! Довожу до Вашего скупого разума, любезный, что в России, уже не модно бухать по несколько дней на праздники. Многие, против раздутых праздников на "Новый год". Большинству, повторюсь, не всем, а большинству, интересно работать и деньги зарабатывать. У очень многих, свой бизнес. Свои дома нужно строить, газоны косить, на море ездить, семьёй на пикник собраться, детей и внуков в цирк сводить, автомобили менять на новые, каждые три-пять лет(пусть и отечественные, либо китайские, или свежие с пробегом). А кто бухает, тот последний хрен без хлеба доедает и орёт больше всех, как в России трудно и голодно. А Вы этого бухаря слушаете, растопырив рот, аж слюнка подтекает,как заворожённые. И в большинстве своём, этот бухарь, поддерживает взгляды либералов, либо- либерал и есть. Потому, что в его абстинентный ум, весьма легко входит всякая бредятина.  Так вот, Мил человек, Великая Пасха, отмечается ВСЕГДА в воскресенье, а воскресенье- выходной день. За исключением тех случаев, когда работники выполняют сменную работу, либо находятся на дежурстве.  А в понедельник, на следующий день, для чего нужен выходной? Чтоб башку поправить? Так россиянам это не нужно. А на Украине, вижу, не просто нужно, а жизненно важно, коль этот вопрос встал так остро. Ну и кто из нас, нация алкоголиков? Хотя, смотрю на вашего президента, и этот вопрос снимается сам собой. Куда голова, туда и(прошу прощения)жопа!(вместо "туда и" лучше вставить- "там" без "и")

Прикрепленные файлы

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#10146 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Апрель 2015 - 01:40

И ведь верно. Помнится в Беларуси  постоянно у виноводочных магазинов  кучковались однозначного вида компашки, стреляли сдачу. В России такое помню было когда то .Теперь показалось, что уже давно это было. Редко вижу на улицах бухих, не вижу по кустам  пресловутых " сообразим на троих". И ведь нет вытрезвителей, ЛТП закрыты, а  в народе как то стало пьянство не популярным. Молодёжь  правда попадается обдолбаная, но где их нет, а тем более америкозы в Афгане из себя лезут, чтобы  завалить Россию наркотой.)))) Всё от них )))))).  Тута как то сделал движение выбросить бумажку мимо урны, так сын  так  " развонялся", что  по сей день её в кармане ношу))))). Молодёжь то правильная растёт)))).

#10147 Станислав Амелин

Станислав Амелин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Апрель 2015 - 02:48

С гордостью когда то делал трезубец Украины для клиентов (лобзиком выпиливал), гордился этим символом.... А как разобрался с процессами, происходящими на планете, понял шо по чем, и определил назначение трезубца. Вы уж не обижайтесь на меня украинцы, истину глаголю. Так вот Европа определила вас в колхозян.... Будете трезубцем (вилами) навоз ковырять и называть вас будут "огород Европы с обслуживающим персоналом". Щас закон примут о продаже земель сельхозназначения и о частных ЧВК и всё в реале моё словоблудие воплотиться...

Спорить не буду, мы тут уже разбирали с Далыниным евро ценности, да и две сестры мои гражданки Европы, знаю чё они о вас говорят. То же что я сказал, но токмо в красках незалежных.... Вы там некому не нужны, кроме как ГМО выращивать под охраной за колючей проволокой....

IMG_2896_small-315x420.jpg

orujie_monahov-74.png

Тренируйтесь вообщем вилами махать...

#10148 Станислав Амелин

Станислав Амелин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Апрель 2015 - 03:20

Это только часть плана, освоения транснациональными корпорациями земель Украины

Рассмотрим основные задачи проекта “Sower” в настоящем и ближайшем будущем. 

1. Распыление веществ, влияющих на изменение состава почв в отдельно взятом районе. Насыщение земли нанопорошками и экспериментальными комбинациями веществ. 

2. Влияние на структуру плодовоовощных в процессе созревания, дистанционная модификация через использование самоорганизующихся наноорганизмов. 

3. Воздействие на паразитов с целью их физической деактивации в процессе взаимодействия с агрокультурой. Агрокультура, подвергнувшаяся модификации становится для вредителя ядом, либо теряет привлекательности в виду изменившихся свойств. На вкусовых качествах этот процесс сказывается минимально, хотя и теряется насыщенность. 

4. Создание у агрокультур зависимости от распыляемого “супа”. Подвергнувшись модификации и получая специально подготовленный набор веществ, растения и плоды уже не могут нормально развиваться при естественных условиях. Аналогичное потомство дадут их семена. 

#10149 Станислав Амелин

Станислав Амелин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Апрель 2015 - 03:47

Ах ну да, че эт я стесняюсь, вы ж уже почти Европа, поэтому из первоисточника видео вам, без перевода....

#10150 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 249 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Апрель 2015 - 04:46

Да не дойдет до них, пока на своей шкуре не почувствуют, что землю своими руками ЗАСсссодили Химикатами, как с майданом.... Ведь с первой жертвой стало понятно куда ведут народ, ан нет СВОБОДЫ ЗАХОТЕЛОСЬ, так и тут.... Жаль только ЗЕМЛЮ ЧЕРНОЗЕМНУЮ, БОГАТУЮ, что вывезут официально на Евро просторы, как это было в войну, Для них ИСТОРИИ НЕТ, ДЛЯ НИХ ВИНОВАТЫ ДРУГИЕ не они....

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru