Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16259

#10031 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 544 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2015 - 22:25

Всё не угомонитесь. 1000 страниц ни о чем. У некоторых  уже терпение кончается, готов воевать ехать - смешные вы. Ваты полные головы.
http://www.0432.ua/article/787655
Шоб вам и "виндоусы" поблокировали, и свивт отключили - тогда бы взял булаву - на в тайгу на охоту. Призрак америки везде - вроде болезнь есть такая, когда кажется, что тебя кто-то преследует.

а где ссылка на твиттер?
Сам Цукерберг то знает что он санкции вводит?
  • Korobtsov это нравится

#10032 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Апрель 2015 - 00:04

Ну вот и дождались... Я то, грешным делом подумал, что украинцам и своих дел хватает, много проблем. За ум взялись. А нифига! Проблемы России, свидомым таки не дают покоя. Ну никак не отцепятся. Как клещи. YuriS, миланка, что тебя на кацапский сайт то занесло? Жизнью не доволен, или задание получил? А брехать хохлы не разучились, говоришь все 1000 страниц прочитал?

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#10033 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Апрель 2015 - 01:03

Ага и искал в 1000 страницах Зерно краинства...))))

Не тудать заглянул видать... Ради темы Зарегился и все сообщения тут и прострочил...

У меня вопрос ???, что же ты не в АТО.... а в Краине отсиживаешься??? Хотя ответ уже известен ПУ ПУ ПУ РФ И ВАТА... ))))) Ни чего не меняется.... 

#10034 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Апрель 2015 - 01:21

А пока что ОНИ - Краинцы видят в том на что смотрят, не то что есть, а то что им видится.....

#10035 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Апрель 2015 - 01:29

"В Раде сегодня был зарегистрирован законопроект, согласно которому президента Украины нельзя будет отстранить в период действующего на территории страны военного положения. Проект внёс президент Украины Пётр Порошенко. Согласно тексту законопроекта, полномочия президента Украины не могут быть ограничены в условиях военного положения. Если же срок полномочий президента Украины будет окончен в период действия военного положения, его полномочия продлеваются до вступления на пост президента, избранного после отмены военного положения."

http://da-dzi.livejo...com/385309.html

По ходу воевать собираются вечно......

----------------------------------------------------------------------------

Белый и пушистый зверек по имени писец, подкрадывается к Яйценюху....

Группа депутатов намерена настаивать на создании парламентской комиссии по расследованию злоупотреблений в правительстве и отстранении премьера Арсения Яценюка.

"Мы убеждены, что на следующей неделе Арсений Яценюк должен быть отстранен от выполнения обязанностей премьер-министра. Это будет сделано в рамках голосования и после принятия решения Верховной Рады о создании временной следственной комиссии, которая должна расследовать громкие заявления Гордиенко, который возглавлял Госфининспекцию и был отстранен Яценюком, потому что, по мнению Яценюка, проявлял большую активность в этом расследовании", - цитирует депутата от БПП Сергея Каплина

http://yurasumy.live...com/461120.html

#10036 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Апрель 2015 - 01:54

Пока Краина прожирает пенсии Донбасса, Россия помогает....

#10037 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Апрель 2015 - 02:26

#10038 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 776 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Апрель 2015 - 09:34

Во - во))) ну пусть мы Путинисты, вата , рабы, живем все в рабстве и даже не осознаем этого)))))) 

А вот кто они ???? Пара...... свободные? свидомые? чего добились за 23 года самостийности ? ВПК подняли?  Экономику? победили алигархат? 

и что им дала их новая европеизированость? какие плюсы ))))  за год новой жизни????

А то мне моими ватными глазами привиделось, страну сами своими руками прикончили,  авиацию ополченцы перебили в первые месяцы,  техника разваливается , лучше жить не стали , А САМЫЙ ПРИКОЛ, ЕВРОПА ВАС НА БАБЛО ОПРОКИНУЛА,

http://trueinform.ru...ticle&sid=22550

вот это вы проскакали)))))дай Бог чтоб выкарабкались хоть как нибудь, а плохой ВВП еще и скидки на газ сохраняет.

Короче слава Украине  !!!! Героям слава))) европа вам спасибо)))) 160 млрд просрать это талант достойный великих , просирать тоже надо с размахом)))) даже здесь эту мысль помещу а то вдруг свидомым не прочесть  страничку ))) 

Нам же для вас ничего не жалко)))

После провозглашения независимой Украины, она стала перед выбором, куда ей идти дальше. В результате выбора остановились на евроинтеграции. 14 июня 1994 года было подписано Соглашение под названием «Угода про партнерство та співробітництво між Україною і Європейськими Співтовариствами та їх державами-членами». 10 ноября того же года Соглашение ратифицировано Верховной Радой и вступило в действие с 1 марта 1998 года. В соответствии с этим документом Европа обязывалась выдать Украине средства в сумме 160 млрд. долларов, как компенсацию за снятие ядерного вооружения и для помощи в преодолении последствий Чернобыльской катастрофы.

Договор такой действительно существует и ратифицирован Законом N 237/94-ВР (237/94-ВР) от 10.11.1994 года. Дата подписания договора: 14.06.1994 г. Дата ратификации: 10.11.1994 г. Дата вступления в силу: 1.03.1998 г. Подготовка и подписание этого договора осуществлялась в период президентства Леонида Кравчука. Премьер-министром в это время был Леонид Кучма, который сменил Кравчука на посту Президента в июле 1994 года и занимал этот пост больше 10 лет, до 25 января 2005 года!

А теперь следите за руками.

1. За отказ от ядерного оружия Европа должна Украине 160 миллиардов долларов. По действующему и подписанному документу, все обязательства Украиной выполнены.

2. Подписание договора об ассоциации – прекращает действие всех пунктов действующего договора 1996 года.

Теперь вам понятно, зачем организован Майдан? Его цена – сто шестьдесят миллиардов долларов, которые Украине должны быть выплачены без всяких ассоциаций – просто по действующему соглашению за отказ от ядерного арсенала.

Получается, что митингующие Майдана митингуют за отказ Украины от этих денег.

ТАКИЕ БАБКИ!!!!!! И ТАК ПРОСКАКАТЬ)))))

#10039 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 776 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Апрель 2015 - 09:46

ситуация как с презервативом, использовали и в каналюгу((((

#10040 YuriS

YuriS

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 205 сообщений
  • Интересы:Майданист

Отправлено 04 Апрель 2015 - 13:24