Перейти к содержимому

Фотография

Политинформация (типа, "за жизнь")

Украинские события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16261

#10021 goldsmith

goldsmith

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 03 Апрель 2015 - 12:36

Эвона как.

вот так гниды-подонки и живут,твари, ненавижу этих идиотов......

#10022 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 03 Апрель 2015 - 17:39

Так я писал уже, что и мне здесь поступало предложение взять  рыжьё из Украины. Месяцев семь назад, когда только всё начиналось. БЕдный народ, ведь всё на их плечи. 

Собаки кусают, но не предают.

#10023 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 03 Апрель 2015 - 18:00

Сейчас позвонила теща. и сообщила. что собес и пенсионный кто то заминировал.....У меня сразу параллель. с решением Киевского суда о выплате задолженности пенсий и зарплат в полном объёме.... А спишут все это на ополчение или Комуняк... 

Оно бы прощло как ранее в первый раз. но не все же время дурить народ.....

#10024 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 03 Апрель 2015 - 18:06

В Краине спасают страну / перефразируя поговорку / "избивая" русских, только и это не получается....

#10025 YuriS

YuriS

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 205 сообщений
  • Интересы:Майданист

Отправлено 03 Апрель 2015 - 19:17

Всё не угомонитесь. 1000 страниц ни о чем. У некоторых  уже терпение кончается, готов воевать ехать - смешные вы. Ваты полные головы.

http://www.0432.ua/article/787655

Шоб вам и "виндоусы" поблокировали, и свивт отключили - тогда бы взял булаву - на в тайгу на охоту. Призрак америки везде - вроде болезнь есть такая, когда кажется, что тебя кто-то преследует.

#10026 YuriS

YuriS

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2015 - 19:32

Сейчас позвонила теща. и сообщила. что собес и пенсионный кто то заминировал.....У меня сразу параллель. с решением Киевского суда о выплате задолженности пенсий и зарплат в полном объёме.... А спишут все это на ополчение или Комуняк... 

Оно бы прощло как ранее в первый раз. но не все же время дурить народ.....

Нужно полагаться на себя - захотел днр, пенсию в дрн и требуй. Звали путина - получайте! 

Вчера знакомые с Луганска звонили - средняя зарплата в городе 40 дол. Это ещё если есть работа. За все комунальные вообще не плотят, даже своему "лнру" - коммунизм наконец-то наступил - всё бесплатно....

Как и в приднестровьях и абхазиях - никем не признанные республики процветают.... 

#10027 YuriS

YuriS

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2015 - 19:39

Чё-то никогда не читал пост, в котором кто-то не выносит жизни в Киеве, Харькове, Запорожье, Одессе, Херсоне и т.д., и хочет убежать в Донецк....

#10028 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 03 Апрель 2015 - 20:25

Написал ответ, потом стёр, т.к.  решил, что много чести для человека без имени, рода и племени. Что, тянет к нормальным дядям? Иди к единомышленникам и восхищайся санкциям против России. Когда подростёшь, может поймёшь чем мы здесь занимались на 1000 страницах))))). 

Собаки кусают, но не предают.

#10029 ajafy

ajafy

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2015 - 21:45

Объявился очередной проповедник и всех решил научить жизни. Хотя по сравнению с предыдущими и не пытается скрывать свою ненависть. Даже нет желания читать пасквили. Надо банить без разбора !!!!!!!

#10030 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 785 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 03 Апрель 2015 - 22:01

Чё-то никогда не читал пост, в котором кто-то не выносит жизни в Киеве, Харькове, Запорожье, Одессе, Херсоне и т.д., и хочет убежать в Донецк....

ну ну, а вот у нас на Урале много украинцев живут, так вот за литьем приезжают, болтаем за кризис, чета они не в восторге от Киева, чета ни один не рванул в Киев к дебилам)))) скакать, только плюются )) наверно москализмом заразились))) не знай какой у нас призрак америки, но вот призрак русского мира и Путина у укропов с языка не сходит, так лучше скажи це европа))) ну как зажили !? при новой власти?

Анекдот ,))))) 

приходит на приём к психотерапевту “укроп”. Врач решает провести ряд тестов.
Первый тест: На белом листке доктор рисует кусок сала, и спрашивает у пациента:
— Что вы видите на этом рисунке?
— На цьому малюнку я бачу шматок незалежного сала, и кацапа, который пытается это наше сало украсть и сожрать!
Доктор рисует на другом листе яблоко, и спрашивает у укра:
— А сейчас что вы видите на рисунке?
— На цьому малюнку я бачу незалежне яблуко, и кацапа, который уже жрёт наше ридне яблуко!
— Хмм, — на новом листе доктор рисует пустой стакан — А сейчас что вы видите на рисунке?
— Я бачу пустый стакан, и кацапа, который выпив нашу незалежную горилку из цього стакана!
— Хммм..., — качает головой доктор, и делает новую попытку продолжить психологический тест. Берет чистый лист бумаги и рисует круг не листке. — А в этом рисунке что вы видите?,.
— Бачу Глобус родной Украины, и кацапа, который пытается этот глобус украсть и поломать! — и свидомый укроп под конец решил добавить своё мнение о проводимых тестах.
— Вы, доктор, как мне кажется, зомбированный агент России — одних кацапов везде и всё время рисуете!

© http://anekdoty.ru/pro-ukrainu/page/3/

• Alex, Починикс™ и Korobtsov это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 16 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru