Перейти к содержимому

Фотография

Прикольное видео

Видео юмор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 515

#261 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 03 Июнь 2015 - 03:24

Да не про низкое качество речь! Хорошо, беру свои слова про Казахстан обратно. Пусть Казахстан будет единственным государством из бывших республик, где нет никакого подпольного бизнеса. НИКАКОГО! Даже игорного. Хе-хе!

Моя третья попытка:-"Прежде чем на других пенять, свою рожу нужно в порядок привести".

Тема- "Прикольное видео". ПРИКОЛЬНОЕ!

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#262 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 03 Июнь 2015 - 11:45

А прикол в том что .... Пять батареек с песком.... это чистый навар в каждом изделии... Вот в чем прикол и где сабак!!! порылся )))))))))) то что дурят везде это известно всем ИНТЕРЕСНО КАК?????? это не всем известно... и я там приписал,- ПЯТЬ БАБОК РУБЬ,,,, пять батареек сто рублей... Здесь прикол как!!!!, а не то что дурят....

Кстати и понятие юмора как и прикола у всех разный... некоторые здесь присутствующие ролики мне не прикольны

По мне так видео ПРИКОЛЬНОЕ, уж извините что вам не прикольно....

#263 ремесленник

ремесленник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений
  • Интересы:Свой дом. Своя семья. Своя работа.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 03 Июнь 2015 - 20:43

:crazy: А я Казахстанские конфеты "Рахат" люблю. Они прикольные. :pardon: Некоторые даже вкус детства напоминают.

А насчёт приведения в порядок собственной рожи, полностью согласен. Назрело до .......... .короче дальше уже некуда. Даже боюсь, что на волне сейчашешного патриотизма (что очень хорошо), как-бы нам не загнать себя в очередную задницу, нежеланием свою рожу в порядок приводить.

#264 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 776 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Июнь 2015 - 23:12

#265 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 776 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Июнь 2015 - 23:13

вот таких,  как этот уважаемый Намик побольше бы))))

#266 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Июнь 2015 - 23:51

Да впечатлил Намик..... )))) Но в некотором он не прав.... Арбузы это еда..................................И нарушение на лицо, но говорит КРАСИВО ДА !!!! ))))))

#267 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Июнь 2015 - 00:25

Да впечатлил Намик..... )))) Но в некотором он не прав.... Арбузы это еда..................................И нарушение на лицо, но говорит КРАСИВО ДА !!!! ))))))

Я не склоки ради, хотел бы прояснить следующее:

- Нарушение по сути чего? Нарушение в не написании, неподписании, не согласовании, не спрошении разрешения и т.д. и т.п. Да задолбала эта бумажная хрень, уже совка сто лет нет, а обычаи остались.И инспектора правы и Намик прав. А не правы те, кто придумывает всякую хрень, лишь бы раздутый штат оставить в неприкосновенности. И пилить филки.

- Не прав он только в том, что брешет. Есть у него и весы, и дынька не по 200 рублей штука, а кило. И газон обустроил именно для такого случая, когда можно сказать:- "...вот я для города что-то делаю, а вы нет". А, если честно, газон смотрится колхозно, и превращает город в восточный базар. 

- И говорить он не умеет, он умеет трещать без перерыва и нести заранее подготовленные цитаты. Если бы вместо этих инспекторов, попались другие, более начитанные, более подготовленные, более сообразительные, более инициативные, более социальные, знающие больше своего профессионального минимума, то прикусил бы свой язычок торговец Намик.

- Торговцу с ником Намик, таки выписали предписание явиться куда надо, стопудово!

Вывод и всего увиденного и сказанного только один, нужно российскому люду уже начинать учиться вмешиваться в законотворчество и палкоперегибательство. И влиять на крючкотворцев, а не сидеть с языком в сфинкторе. Вот в этом торговец Намик пионер, тут он ай малатца! Хоть и не в тот микрофон говорил, но ведь не молчал!

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#268 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Июнь 2015 - 00:41

- Нарушение по сути чего?

Торговля с земли. без справки, сертификации и тд и тп.... Там много нарушений.... / согласен, которые во многом придуманы аппаратом/ ЭТО ВСЕ ТАК И ЕДА..... Её в рот кладут.... Вот что мне не нра.... в этом видео....

Просто уточнил........ДА !!!! )))))

#269 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 776 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Июнь 2015 - 00:42

ну абсолютно правых не бывает, хитер)) но много и дела говорит, пусть государство сперва сделает или укажет как сделать а потом спросит, а у нас до сделать ноги по инстанциям до ж...пы сотрешь))  а то у нас действительно, то нельзя это нельзя)) напишите как дайте маршрут а не пинки по кабинетам))

#270 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 776 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Июнь 2015 - 00:47

дело все в том , если покупатель и продавец доволен, тогда что еще нужно, если все довольны)))) получается инстанции не соблюдают интересы граждан))) а свои )) а весы и не обязательно!!!!! золото в магазинах без весов продают!!!! а оно за кг гораздо дороже 3000000 примерно на сегодня , так даже вес не всегда укажут на витрине(только на этикетке  скромно) цена и всё!!!! хош бери а нет проходи мимо!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Google (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru