Перейти к содержимому

Фотография

Прикольное видео

Видео юмор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 515

#251 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Май 2015 - 03:10

Та ладно вам... Видел я немок преклонного возраста на отдыхах в Турции. Ну кожа в складочку, морщины у глаз, но задор и смелость в глазах. Лучшие годы жизни пройдены в интересе и экспериментах, есть о чём вспомнить, и не о чем жалеть. И женщина преклонного возраста из российской глубинки, те же складочки и морщинки, а в памяти - строгое воспитание(ай-яй-яй, как бы кто мою грудь не увидел, а то от стыда в петлю лезть...). Лучшие годы жизни, пройдены в рутине повседневных забот и в состоянии "Господи, стыд то какой". А в глазах, вместо задора, немой крик:- "вот суки, немки, живут же...". Хотя, согласен, у исполнительницы музыки грудьми,  руки досадно гематомны. Но ей нравится, и в этом она прекрасна.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#252 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 249 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Май 2015 - 04:54

#253 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 543 сообщений

Отправлено 30 Май 2015 - 14:51

• Korobtsov это нравится

#254 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 450 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 31 Май 2015 - 21:25

Блин, я тоже попробовал так цепь пропаять, током шарахнуло!

Как у него так получается?

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#255 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 249 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Июнь 2015 - 22:26

Вот в чем сила брат......))) Не наше это ой не наше.......

Как в анекдоте.... "Пять бабок РУБЬ,..."  

#256 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 03 Июнь 2015 - 01:49

Вот хочется услышать ответ на вопрос, что только Китайцы дурят? Я сейчас перечислю страны, которые дурят не уступая  китайцам. Польша, Венгрия, Турция, Индия, Тайланд, Южная Корея, Италия, Казахстан, Белоруссия, по мелочи список можно продолжать. Вот возьмите Нидерланды(оно же Голландия), просто огроменный ввоз в Россию цветов, откровенно низкого качества, а то и вовсе крашеных. Дурят? Дурят! Про Турецкое цепьё, думаю говорить нет смысла. Польша, от сигарет до яблок, сплошное фуфло. Дурят? Дурят! Про странное государство УКРАИНА, тут и говорить не будем. Просто дело не в Китае и не в других странах, а в российских коммерсах. Что хотят покупать, то им и предлагают. Хотят за копейки, ну так нате вам, любой каприз. Что то никто не жалуется на айфоны, а поди ка ж, сборка вся- Китай. У меня уже второй китайский автомобиль, косяков не больше чем в автомобиле данной ценовой группы, но любой другой страны. И уж всяке ж лучше чем АвтоВАЗ. Вот вместо таких роликов про Китай(а ролики эти направлены только лишь на сбор дешевых лайков, под конец ролика и клич брошен), лучше бы гнобили российских бракоделов, пользы бы больше было. Прежде чем на других пенять, свою рожу нужно в порядок привести. Вышеприведённое видео- польный отстой, типа вот так: 

https://youtu.be/5hZCHSDwzn0

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#257 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 249 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 03 Июнь 2015 - 02:03

Так и да Починикс.

ТО что на экране и есть то что в видео вы привели.... / Думаю надо знать почему не все товары ...НЯ/

Я написал что сие не наше. а не озаглавливал ролик... И то что там есть согласен полный отстой... продавать песок....

Видать у вас больше сведений кто и как дурит.... Раз столько примеров понаписали, спасибо и это будем знать...

#258 Korobtsov

Korobtsov

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2015 - 02:53

Вот хочется услышать ответ на вопрос, что только Китайцы дурят? Я сейчас перечислю страны, которые дурят не уступая  китайцам. Польша, Венгрия, Турция, Индия, Тайланд, Южная Корея, Италия, Казахстан, Белоруссия, по мелочи список можно продолжать. Вот возьмите Нидерланды(оно же Голландия), просто огроменный ввоз в Россию цветов, откровенно низкого качества, а то и вовсе крашеных. Дурят? Дурят! Про Турецкое цепьё, думаю говорить нет смысла. Польша, от сигарет до яблок, сплошное фуфло. Дурят? Дурят! Про странное государство УКРАИНА, тут и говорить не будем. Просто дело не в Китае и не в других странах, а в российских коммерсах. Что хотят покупать, то им и предлагают. Хотят за копейки, ну так нате вам, любой каприз. Что то никто не жалуется на айфоны, а поди ка ж, сборка вся- Китай. У меня уже второй китайский автомобиль, косяков не больше чем в автомобиле данной ценовой группы, но любой другой страны. И уж всяке ж лучше чем АвтоВАЗ. Вот вместо таких роликов про Китай(а ролики эти направлены только лишь на сбор дешевых лайков, под конец ролика и клич брошен), лучше бы гнобили российских бракоделов, пользы бы больше было. Прежде чем на других пенять, свою рожу нужно в порядок привести. Вышеприведённое видео- польный отстой, типа вот так: 

https://youtu.be/5hZCHSDwzn0

А чем Казахстан то вам досадил, у нас  кроме сырья то и нет ничего, оно пока что все натуральное, промышленное производство в заднице, поэтому товары низкого качества не производим. Еще есть сельхоз-продукция, так она  очень экологична, так как у наших фермеров денег нет на пестициды и прочую генно-модифицированную хрень. 

А то что вас завалили низкосортным  дерьмом, так в этом вы сами виновны, все подешевле ищете, своих производителей опустили, бабки все за бугор вывезли, работяг и тех сторонних пользуете.

#259 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 03 Июнь 2015 - 03:06

Ну во-первых, Далынин, я в Ваш адрес ничего не сказал, что Вы так отреагировали?

Во-вторых, просто адекватным грамотным людям, это бла-бла про китайское качество уже начинает доставать. "Челнокам" 90-х, большой респект за стереотип. Просто уже на форуме вспоминали качественные товары Китая, которые стали легендой.

В-третьих, все страны ранее входившие союзными республиками в СССР(ну за исключением разве что прибалтов, да и то шпроты- говно полное и янтарь пиз.ят), разродились таким количеством подпольного бизнеса на местном сырье + воровство полуфабрикатов. И Казахстан не исключение, что Вы так, Коробцов, на меня досадами кидаетесь? Аль не ведомо Вам про ваши нефтяные аферы? Так вот, ловите, навскидку:  http://www.easttime....s-v-kazakhstane

Вообще то, внимательно читающий мою писанину, выделит основную мысли во фразе:-"Прежде чем на других пенять, свою рожу нужно в порядок привести." СВОЮ! И тут я ещё раз говорю, вместо какороликов про Китай(а подобного можно накидать про любую страну)(а этот девайс, стопудово, собран не на госпредприятии Китая и куплен нашими манагерами, мать их, по очень весомой дешёвке), собираем лайки про российских рукожопов.

P.S. Не особо удивлюсь, если окажется что этот девайс под брэндом Китая, собран, где нибудь, в подворотне на улице Марата в Питере. Питерцы! Фас на меня!

1149128.jpg

#260 Korobtsov

Korobtsov

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2015 - 03:15

И Казахстан не исключение, что Вы так, Коробцов, на меня досадами кидаетесь? Аль не ведомо Вам про ваши нефтяные аферы? Так вот, ловите, навскидку:  http://www.easttime....s-v-kazakhstane

В этой статье нет ни одного слова о низком качестве, так понемногу подворовывают, да налоги платит не хотят. По качеству нефтепродуктов спорить не буду, периодически оно то лучше вашего, то хуже, от чего это зависит мне неведомо.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru