Перейти к содержимому

Фотография

Прикольное видео

Видео юмор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 516

#241 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 21 Май 2015 - 13:51

Ага))) Тем более тут не далеко... рядом (буквально за углом)

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#242 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Май 2015 - 01:39

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#243 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Май 2015 - 22:29

Вот мне интересно как хорошо они играли ??? или это чисто продать билеты....)))))

#244 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Май 2015 - 12:58

Мама дорогая!!! А где же продолжение, они же листики перевернули))))). Валера  первый раз классику до конца прослушал и наконец понял, что в этом что-то есть, берёт за душу)))). Однако есть замечание - дирижёр могла бы уронить пару раз палочку, а то я изнервничалси весь)))))).

Собаки кусают, но не предают.

#245 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 25 Май 2015 - 00:23

Валера, оказывается так мало нужно было сделать для осмысления классической музыки! А по поводу дирижёра(рки), я тоже ждал, когда соизволит наклониться. А девочка с тубой, наверное такая затейница...

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#246 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 25 Май 2015 - 00:47

))))))Красотища, что жены здеся нету)))). А там , кстати, в аналогичных видео есть продолжение))))). Я ж не ограничился этим. Скока этих удовольствий осталось, хоть посмотреть))))). Что значит, великая сила искусства))))). И музыка замечательной сразу кажется)))))

Собаки кусают, но не предают.

#247 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 25 Май 2015 - 02:42

А моя посмотрела, посмеялась. Сказала, что качественный троллинг, но лучше бы звучал Вивальди или Стравинский.

1149128.jpg

#248 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 26 Май 2015 - 23:08

Сначала мы пытались "подыгрывать" друг другу

...потом внимательно "слушали":

Херня вышла))) в ноты не попали))) у девушки то прогресс на лицо (на грудь), а у нас псссссссс

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

#249 ремесленник

ремесленник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений
  • Интересы:Свой дом. Своя семья. Своя работа.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 26 Май 2015 - 23:28

Красива девка. Вот только портаками себя испохабила. Стрёмно.

#250 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Май 2015 - 06:18

Даже не берусь фантазировать как она будет выглядеть лет через 20... ужоснах

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru