Перейти к содержимому

Фотография

Орден Перхина

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Александр

Александр

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 16:36

да вы узбакойтесь уже!))) продано это давно. меценат один купил. для эрмитажа))) а прежде чем кого-то лажать, попробуйте чо-нить лучше сваять.

Ну классно, но не на орден-же.

и да. орден он ДО этой работу получил. чисто для местного "искусствоведа" уточнение :rofl:

#22 ремесленник

ремесленник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 782 сообщений
  • Интересы:Свой дом. Своя семья. Своя работа.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 20:28

да вы узбакойтесь уже!))) продано это давно. меценат один купил. для эрмитажа))) а прежде чем кого-то лажать, попробуйте чо-нить лучше сваять.

Ну классно, но не на орден-же.

и да. орден он ДО этой работу получил. чисто для местного "искусствоведа" уточнение :rofl:

:) Да никто и не ложал. Раз изделия выставлены в теме, почему-бы их не обсудить.

И до искуствоведа мне далеко, простой ремесленник. А мой сарказм был адресован исключительно барыжным аукционам.

Собираюсь посетить Питер. Без посещения эрмитажа никак нельзя. Обязательно запомню и если будет возможность, посмотрю сие украшения в живую.

#23 Александр

Александр

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 16:54

Марк сказал, что работы его будут экспонироваться в зале современного искусства 4 месяца. с осени по февраль. потом уедут в хранилище эрмитажа.

зы. Алексу на заметку.

В Новосибирске есть ещё пара человек, которым был вручен знак М.Перхина

№ 13. ПАВЛОВ Виктор Константинович.
Член Союза художников РФ. Ювелир высшей квалификации. Новосибирск. Кавалер ордена Карла Фаберже. Знак вручен в марте 2010 г. в Новосибирске.
№ 97. МЕРТВЕЦОВ Дмитрий Николаевич.
Камнерез-ювелир, Новосибирск. Знак передан 13 сентября в Москве.
8P
ой...про Зеленцова ещё забыл)))

#24 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 20:51

И мне было интересно посмотреть работы. А  уж коли кроме придирчивости по отношению к качеству техническому возник и эстетический интерес, то почему бы этим работам на орден не замахнуться. Подобные работы меня лично выбивают из стандартных рамок ремесла, обыденности. По моему здорово это.

Вот когда вижу работы цель которых  голимый эпатаж, то кроме улыбки ничего не возникает.)))))). Один придумщик делает перстни с верхушкой в виде цветочного горшка с реальной землёй и растительностью)))))). А каковы картины намалёванные членом или исключительно месячными вместо краски))))))

Собаки кусают, но не предают.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru