Перейти к содержимому

Фотография

прес ювелирный

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 alex585

alex585

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 18:47

Люди подскажете пожалуйста какой и где можно прелюрести пресс!очень нужен прес для мастерской работаем на магазины объём пока не очень большой 500-700 грамм в месяц переробатываем в основном штамповка кресты иконки знаки зодиака и тому подобные изделия сейчас пользуюсь кустарной конструкцией сыаренной из уголков станины и промышленного домкрата домкрат чужой хозяин часто забирает да и станина не айс криво сваренная соответственно и качество штамповки не очень приходиться по несколько раз давить что бы получить нужный результат а это время а время как известно деньги вот и решили раззориться и поеобрести хороший пресс подскажите какой получше и где можно преобрести?принцип работы не важен ручной или электрический понимаю конечно что разница в цене не маленькая наверное но хотелось бы услышать мнение и о тех и о других цены характеристики! Зарание спасибо!

#2 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 21:55

Вот вполне пригодный пресс. Видел и пробовал работать.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  n-C_01YAbhY.jpg   55,45К   2 Количество загрузок:

Собаки кусают, но не предают.

#3 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 22:02

Вот я навскидку в инете его нашёл Чё та  адрес не вставить...., набирай в инете Полистар и в разделе "гибка, резка,ковка."  найдёшь его на последнем фото, розовый такой)))))). Цвет пусть не смущает)))))

#4 alex585

alex585

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 22:14

Спасибо!обязательно посмотрю!

#5 alex585

alex585

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 22:26

Посмотрел!в принципе тоже работал на похожем по конструкции вроде нормально и цена на него нормальна но смущает то что фирма харьковская не будет ли проблем при пересылке да и тежеленный ведь он как вообще его пришлют мне кто нить знает?

#6 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 22:30

Поройси в наших, не удивлюсь , если найдёшь. Ведь плагиат никто не отменял)))). Глядишь и цена будет весёлой. НАбирай в поисковике  магазины, которые сразу в голову пришли- КЛИО, ЮМО, Рута, Сапфир и ещё есть говорят))))).

#7 Aleksii

Aleksii

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 23:10

Мне в своё время приятель с Питера привозил, там качественно делали, а по почте не знаю как, вес весьма приличный.

#8 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 23:23

В Питере , это из ЮМО вероятно или Сапфира ? У них своё производство есть.  Надо бы себе сподобиться прикупить, хоть и не нравятся штамповать, но иногда надо бы))).

#9 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 23:39

Да, в Питере ЮМО прессы(классный, я работал таким), а гидравлические станции к ним, в Уфе делают.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#10 alex585

alex585

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 08:55

Вот такой пресс нашёл в сапфире кто нибудь работал таким хотелось бы узнать мнение или впечатления от работы понимаю конечно что пресс он и в Африке пресс просто смущает цена 25000 в то время как другие модели с такими же характеристиками стоят не менее 75000!Прикрепленный файл  00000010238.jpeg   6,15К   3 Количество загрузок:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru