Перейти к содержимому

Фотография

книга класические цепи звено в звено

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#11 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 00:51

Это что? Прикол? Издевательство? Троллинг? Что это?!

Я не думаю, что ввести фразу:-"классические цепи звено в звено" в любой поисковик, это настолько трудоёмкий процесс, что стоит обсуждать это на форуме и плодить ветки. Или это просто накачивание количества сообщений в профиле?

Теперь ответ на вопрос:

1. У меня есть эта книга. Что дальше?

2. Вот ссылка-http://yandex.ru/yan... в звено&lr=213

да не будьте уважаемый так величественны и не втаптывайте в грязь простых работяг, которые действительно к компьютерам относятся на вы! но после перехода по ссылке, вами указанной, открылось масса сайтов и на первом же скачивание поймал мой старенький ноут трипер каких я очень боюсь! и теперь выскакивают постоянно рекламные картинки на пол экрана!  пишу вам это не от обиды вовсе и не с целью вас обидеть, а от того что никак моей молодой и видимо глупой голове не понять, почему люди так относятся друг к другу...

Заходите например сюда: http://www.esetnod32.ru/. Скачиваете, устанавливаете. Платите за регистрацию(1500 на троих, не так дорого). И всё, что Вы здесь перечислили, перестанет Вас волновать. Вот почему люди так относятся друг к другу.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#12 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 449 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 12:44

Pochiniks, спасибо за добрые слова 65b9b96da66717df912d8d7175b74d15.gif
И вовсе я не альтруист! Всем заинтересованным высланы счета... встречайте
Мне, как прибывшему из месячного отпуска, финансовые вливания весьма будут кстати (кеш приветствуется) cc4395aeb80d12c9b9fe7e29d94360ab.gif

alex585, я же говорил, что все будет хорошо.
А по поводу вышесказанного уважаемым Pochiniks могу добавить свои (учитывая финансовую изношенность) 3 копейки: ГОСПОДА! Не игнорируйте кнопку "Поиск".
Реально из-за дублирования одного и того же, такая "каша" получается, что при желании прочесть что-то приходится перечитывать похожие по смыслу ветки и сводить все воедино... не комильфо. А так как профессионально задействованных модераторов нет, а превлеченных на общественных началах трое модераторов, то "чистка" всего Форума и отдельных веток, производится в свободное от зарабатывания денег, время... т.е. не всегда
А, как говорится, чисто не там, где убирают, а там где не сорят (могу ошибаться в написании, но смысл ясен).
Вот и мы чуток оффтопом занялись... Спасибо за внимание... я всё

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#13 alex585

alex585

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 19:45

Каюсь!я лох в данном вопросе даже не подумал что мой вопрос может доставить неудобства для пользователей а про поисковик вообще не знал если честно!обязуются больше так не делать честно честно!

#14 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 22:07

В свою очередь, тоже каюсь. Был не сдержан. Но когда после безумного дня, после 20.00 заходишь на форум, а тут тебе здрасте. Вот сегодня была попытка рейдерского захвата содержимого моей черепной коробки налоговой инспекцией. Отбился с лёгкими ранениями(морального свойства). Всем добра!

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#15 ppshell

ppshell
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 03:44

А на самом то деле книга не особо,так сказать,информативная..несколько видов плетений,в основном, не представляющих интереса для клиента(если только для видимого ассортимента собрать что нибудь).вариант 1,вариант 1 двойной,вариант 1 тройной,вариант 1 до бесконечности..я бы посоветовал лучше ознакомиться с аналогичной веткой на форуме,гораздо информативнее,современнее,ну и тут кому дано понять поймет,а кто не поймет и книжку не стоит качать :unknw:

#16 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 22:45

)))))Фигня полная эта книжка, так, для девочек время занять, молоточком цепи поравнять))))). На форумах больше инфы, согласен.

Собаки кусают, но не предают.

#17 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 23:22

Однако, для общего развития и повышения профессиональных знаний, эту книгу не мешает прочесть каждому ювелиру.

1149128.jpg

#18 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 00:02

Согласен, стоит. Я покупаю все, которые на глаза попадаются и все читаю, сравниваю. Часто полезное выношу. Купил и эту, просмотрел и подарил коллеге.

Собаки кусают, но не предают.

#19 AmigoSan

AmigoSan

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 959 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 18:49

http://rutracker.org...c.php?t=1741870

может кому пригодиться) 

#20 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 449 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 01:57

Амиго-сан, капитальный красавчеГ)))

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru