Перейти к содержимому

Фотография

книга класические цепи звено в звено

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 alex585

alex585

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 14:34

Люди помогите пожалуйста у кого есть эта книга или ссылка где её можно скачать скиньте пожалуйста.

#2 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 22:19

Это что? Прикол? Издевательство? Троллинг? Что это?!

Я не думаю, что ввести фразу:-"классические цепи звено в звено" в любой поисковик, это настолько трудоёмкий процесс, что стоит обсуждать это на форуме и плодить ветки. Или это просто накачивание количества сообщений в профиле?

Теперь ответ на вопрос:

1. У меня есть эта книга. Что дальше?

2. Вот ссылка-http://yandex.ru/yan... в звено&lr=213

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#3 alex585

alex585

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 07:33

Да искал я в поисковиках нашёл кучу вирусов и книгу в каких то не понятных форматах я если честно с компьютером общаюсь на уровне ВКЛ и выкл поэтому переформатировать не умею вот и попросил помощи не какой это не троллинг и уж тем более не набор сообщений!спасибо за ссылку!

#4 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 449 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 14:36

У меня есть эта Книга весит около 10 Мб, для прочтения нужна программа "WinDjView"(их есть тоже).

Если по ссылке не получится "мыло" пишите в ЛС.

К.О. )))

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#5 kovalervova

kovalervova

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 15:00

Это что? Прикол? Издевательство? Троллинг? Что это?!

Я не думаю, что ввести фразу:-"классические цепи звено в звено" в любой поисковик, это настолько трудоёмкий процесс, что стоит обсуждать это на форуме и плодить ветки. Или это просто накачивание количества сообщений в профиле?

Теперь ответ на вопрос:

1. У меня есть эта книга. Что дальше?

2. Вот ссылка-http://yandex.ru/yan... в звено&lr=213

да не будьте уважаемый так величественны и не втаптывайте в грязь простых работяг, которые действительно к компьютерам относятся на вы! но после перехода по ссылке, вами указанной, открылось масса сайтов и на первом же скачивание поймал мой старенький ноут трипер каких я очень боюсь! и теперь выскакивают постоянно рекламные картинки на пол экрана!  пишу вам это не от обиды вовсе и не с целью вас обидеть, а от того что никак моей молодой и видимо глупой голове не понять, почему люди так относятся друг к другу...

Возможно все! на невозможное просто требуется больше времени!!!

#6 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 449 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 18:18

Ребяты, не стоит оно того... дико извиняюсь, что вмешиваюсь)))

Действительно, кампутер в 21 веке для многих еще штуковина с полочкой под стакан с чаем))) увы

А Pochiniks ссылку ведь не зря дал. По ней я нашел нормальную ссылку без "побочных" эффектов.

Сайт www.4tivo.com

250e070f2649.png

Скачать с Вашего IP можно только раз (если я правильно понял).

Ну, ЛикБезить так ЛикБезить.

Поехали?

Жмем на ссылку... откроется страница, где кнопку для скачивания трудно не заметить)))...

574df2fe50ad.png

...жмем на нее и начинается отсчет времени

6f675e238f4c.png

...далее продолжаем жать, но обратите внимание на текст красного цвета и особенно шифр в конце ее (!!!)... скопируйте его или запишите в секретном месте

a67c1bcf6ffd.png

...а тут не заполняем никакой лабуды, а продолжаем "жмать" сюдыть...

b16708d20901.png

...жмем "ОК", а справа вверху (если Мазилла) или справа внизу (если Google Chrom), отображается процесс скачивания книжки...

7cadc7903edc.png

...можно скачанный файл с книгой найти в папке "Загрузки" (имя "Cepi.zip") или после скачивания нажать на иконку процесса скачивания и откроется список загрузок, где увидим скачанный файл с книжкой в архивированном виде. Так как на фото ниже, файл отобразится, если у Вас установлен архиватор WinRar, а если другой (не важно какой), то вид будет с другим значком... даже если никакого не установлено, то файл все-равно отобразится... архиватор "стырить" вообще не вопрос))) главное чтобы книжка была!

8bf9f2a54f72.png

Сама книга (вернее ее электронная версия) выглядит в виде сканированных страниц в формате DjVu, а следовательно, для просмотра необходима и программа для просмотра.

Хочете песен? Их есть у меня)))

Я использую для этого дела - WinDjView.

Архиватор и WinDjView уже установлены и поэтому при нажатии на иконку скачанной книжки открывается окно такого вида:

9e1c6f2b6c75.png

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

#7 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 449 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 19:38

...Во-оот.

А программку для просмотра-чтения книжки качаем, например, тут

...в открывшейся странице предлагается несколько вариантов скачивания проги (1,2 и 3), но нам "заморачиваться" не нужно... мы выбираем простой способ, а именно №3!!!

9e419107e364.png

...далее по аналогии с книжкой.

Скачиваем и устанавливаем программку.

#8 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 449 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 20:01

После установки программы открываем желанную книжку ...вернее "распаковываем" ее на Ваш компьютер, т.к. в настоящее время книжка в виде архива и каждый раз открывать ее из такого вида не удобно. На примере архиватора WinRar покажу как стоит распаковать нужный файл.

Кликаем на скачанную книгу и далее по стрелке: кликаем на названии заархивированном файле книги, нажимаем на иконку "Извлечь..."

438ae934d344.png

...справа выбираем папку куда будет распакована книга (всегда можно перекинуть в другое место)... показываю примерный вариант действий пошагово (1, 2 и 3)

2b15d82ca38e.png

И тут: Опа-на!!!

Помните про секретную бумажку с шифром? Ищем ее и вводим сюдыть и жмем "Ок".

8b23492df63e.png

Всё! Книга распакована и можно читать и просматривать в интуитивно-понятной (по управлению) программе...

Конечно, если Вы запомнили куда эту книжку установили)))  (см. предпоследнее фото!)

А скачанные файлы: книгу и программку "заховайте" подальше ибо поближе отыщете при надобности (мало ли как пригодится)....

У меня все... я кончил)))

#9 alex585

alex585

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 21:44

Спасибо большое!все работает!

#10 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 00:27

amur-levsha молодец за проделку огромной работы!

Если я своим сообщением кого обидел, прошу прощения, не хотел. Но так часто случается, что если что-то нужно для работы или авто, то на форум и:-"сам я не умею, помогите, дайте ссылку и т.д." Если что личное, то всегда можно попросить детей(они весьма продвинуты), сослуживцев, друзей и проч.

И вот на это Помогите...", кто-то другой забивает запрос в поисковик, ищет не битые не вонючие файлы, хранит ссылки и на форуме всё разжевывает(сейчас это amur-levsha). Он, конечно, альтруист в известной степени. Спасибо ему. Но, Господа, нужно самим осваивать комп, раз уж вы коснулись клавиатуры и Ваш взгляд упал на монитор. А в данном конкретном случае, не на меня нужно обижаться, а себя загнобить за свою лень. На ЭТОЙ странице форума, в правом верхнем углу есть окошко с надписью "Искать". Пишете в этом окне:-"книга классические цепи звено в звено", жмёте на изображение увеличительного стекла. В результате поиска получаете три ссылки на сообщения форума, в которых есть искомая комбинация слов. Смотрим все. Первая это та, на которой Вы сейчас находитесь. Вторая-то что нужно. Там amur-levsha, всё уже объяснял(и теперь объяснил повторно, Вам не жалко его времени и терпения, а мне неловко перед ним за вас) и ссылку давал на книгу, вот она  http://book.tr200.net/v.php?id=95320 и на прогу, вот она http://windjview.sourceforge.net/ru/.

Значит alex585 в лучшем случае не догадался полистать форум, в худшем- поленился. Ну а уважаемый kovalervova, ляпнул не в кассу. А ТЕПЕРЬ СКАЖУ ВСЕМ НА ПРАВАХ МОДЕРАТОРА,  ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ НЕ СЛОЖНЫЙ ВОПРОС И ПЛОДИТЬ ОЧЕРЕДНУЮ ТЕМУ, ПОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ФОРУМ. И уж если не получилось, тогда подавайте глас обречённого. Но в таких случаях, я обычно свой вопрос начинаю примерно так:-"Друзья, я может лох в вопросе, но форум пролопатил и ответ не нашел. А вопрос такой...." Нувотприблизительнотак. Повторю, кого обидел, простите.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru