Перейти к содержимому

Фотография

Ищу ювелира в Москве

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#31 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 440 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 15:08

Бодрого дня!

"Другим" это кому? Правила цензуируют определенные вещи... и Вы лично (а равно и я!) при регистрации обязывались их соблюдать.

Если увидите, как лично я буду ссылку выкладывать здесь, тогда претензия принимается. Ок?

Если всех не удается поправить, так это скорее из-за нехватки времени (работа, отпуска и пр.).

"Личка" как альтернатива при таких условиях.

А то получается, что можно зарегистрироваться, разместить ссылку (к примеру) и все. Это тогда получается не Форум, а Доска объявлений.

А поговорить? :drinks:

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#32 Аида

Аида
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 20:02

Была занята делами, вот и не заходила. Я не просто от делать нечего создала эту тему. Во-первых есть уже готовые эскизы. На данный момент, мы ведем переговоры с инвесторами, которые действительно готовы вложиться. Но для этого в бизнес-плане должны быть все необходимые данные о материалах и их стоимости и.т.д, а это все для начало надо обсуждать с мастером, который скажет, сколько материала нужно на каждое изделие! Собственно поэтому мы ищем сейчас действительно профессионального мастера, так как мы нацелены выпускать не бижутерию из дешевых материалов, а настоящую ювелирку со сложной ручной работой! И все это расписывать в форуме нет смысла, а надо разговаривать лично, так как много деталей, которые надо обсуждать! К примеру: наши украшения схожы по сложности, допустим с украшениями "Axenoff jewerly ", "Gaydamak". Такова примерная планка! 

#33 Михаил Ш

Михаил Ш

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 21:01

Эскизы должны быть гениальными для того, чтобы найти отчаянного инвестора. Ювелирка -- не сильно привлекательный для инвесторов бизнес. В моем окружении это происходило по родственным связям, и скорее это было, все-таки, спонсорством. Отец спонсировал сына, муж -- жену, и т.п. Вложения были значительными -- чего не сделаешь для родного человека. Стоимость материалов в этих проектах занимает не такую уж большую часть.

#34 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 440 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 22:14

Михаил Ш, вроде бы уже был разговор о публикации ссылок на свой сайт (или нет?)... от чего нужно повторять этот разговор? Не стоит усугублять

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

#35 петр петров

петр петров

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 23:00

Ну вот и Аида нашлась!!!    Вопрос - это интересный - дерзайте - а мы посмотрим, что получится..     К :) онечно не знаем ваших возможностей - но дело это тяжёлое..  На месте инвестора я бы все тщательно продумал..  (может лучше  деньги вложить в разведение индюшек? ) :drinks:

#36 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 440 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 23:42

Михаил Ш, читайте ЛС.

#37 AmigoSan

AmigoSan

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 19:13

Проходили это.Будим посмотреть что у вас получиться.

#38 APK1979

APK1979

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2015 - 03:55

Приезжайте в Голден Гросс, ул. Верхняя Сыромятническая, д. 2, цокольный этаж, офис 44 - Русский символ. Любой каприз.

medium_IMG_3924_mal.jpgХочу примерно такой крест заказать, немного посложнее. Сколько это будет стоить?

могу Вам одного мастера в Питере порекомендовать;)

#39 APK1979

APK1979

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2015 - 04:02

Покажите, на чем вытягиваете тонкостенные бесшовные трубки. Покажете ваше гильошировочное оборудование. Когда покажите, я вам задам еще пару вопросов, и если ответите, то, может быть, вам поверю.

на самсоне вполне можно вытянуть

#40 APK1979

APK1979

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2015 - 04:05

Эту машинку недавно два специалиста из Швейцарии уговаривали продать за 100 тысяч долларов. Я, естественно, не отдал, потому, что уже не молодой и новую делать не буду. Так что повторить ее, наверное, не так просто, как вам кажется.

готов под Вашим чутким руководством повторить подобную машину,продадим,наживемся)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru