Перейти к содержимому

Фотография

Ищу ювелира в Москве

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#1 Аида

Аида
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 01:56

Ищу талантливого ювелира в Москве! Хочу открыть свой ювелирное брэнд. Для этого нужен ювелир со стажем. Желательно со своей мастерской. Все остальное при личной встрече! Жду отзывов(желательно с портфолио) А также можете советовать своих знакомых

#2 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 543 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 09:38

Хотелось бы побольше информации.

Какого плана изделия планируется выпускать.

Есть ли модели?

Цепочки, кольца, серьги или еще что то?

3D моделирование или в рукопашную?

#3 петр петров

петр петров

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 14:28

Это не так просто, как кажется ..   Если  у вас есть сбыт - то есть значительное кол-во богатых клиентов - можно пробовать...  Так же про ювелира - у опытного ювелира  - есть конечно мастерская для себя - но у них самих очередь из клиентов..  А у неопытных  - есть только желание - но может сделать что попало..

#4 Михаил Ш

Михаил Ш

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 15:35

Ищу талантливого ювелира в Москве! Хочу открыть свой ювелирное брэнд. Для этого нужен ювелир со стажем. Желательно со своей мастерской. Все остальное при личной встрече! Жду отзывов(желательно с портфолио) А также можете советовать своих знакомых

Стаж работы в ювелирной отрасли 43 года. Владею всеми ювелирными технологиями. Обладаю уникальными технологиями, оборудованием и инструментом. Стараюсь делать изделия, не повторимые другими ювелирами и этим защищен от плагиата.

Немного обо мне можно посмотреть на сайте

Живу в Санкт-Петербурге, но готов переехать в Москву, тем белее, что у меня дочь в Москве работает.

Сообщение отредактировал amur-levsha: 05 Сентябрь 2014 - 22:01
Нарушение Правил

#5 Kalypso

Kalypso
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 16:15

Приезжайте в Голден Гросс, ул. Верхняя Сыромятническая, д. 2, цокольный этаж, офис 44 - Русский символ. Любой каприз

Сообщение отредактировал amur-levsha: 05 Сентябрь 2014 - 22:03
Нарушение Правил!!!

#6 Михаил Ш

Михаил Ш

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 16:27

Приезжайте в Голден Гросс, ул. Верхняя Сыромятническая, д. 2, цокольный этаж, офис 44 - Русский символ. Любой каприз.

medium_IMG_3924_mal.jpgХочу примерно такой крест заказать, немного посложнее. Сколько это будет стоить?

#7 Виталий Каваз-оглы

Виталий Каваз-оглы
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 17:41

Добрый день!

Возможно в свете Вашего начинания Вас заинтересует моя статья по юридической регисрации бренда или как его принято называть юридическим языком "товарного знака" в Роспатенте, написанная мною буквально неделю назад на основе на собственного опыта.

С уважением, Виталий Каваз-оглы

Сообщение отредактировал amur-levsha: 05 Сентябрь 2014 - 22:06
Нарушение Правил!!!

#8 alexkrimski

alexkrimski

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 18:27

Я понял что  человек хочет, но не понял что он может. Какие деньги человек готов вложить в проект?

#9 Михаил Ш

Михаил Ш

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 18:37

Я понял что  человек хочет, но не понял что он может. Какие деньги человек готов вложить в проект?

95% таких предложений оказываются пустой болтовней

Приезжайте в Голден Гросс, ул. Верхняя Сыромятническая, д. 2, цокольный этаж, офис 44 - Русский символ. Любой каприз

А таких 99% -- болтовня.

Обычно, как раз те, кто ничего не может и не умеет, рвут на себе рубаху и кричат, что могут все.

#10 globish

globish
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 19:01

Приезжайте в Голден Гросс, ул. Верхняя Сыромятническая, д. 2, цокольный этаж, офис 44 - Русский символ. Любой каприз. 

medium_IMG_3924_mal.jpgХочу примерно такой крест заказать, немного посложнее. Сколько это будет стоить?

550 €

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru