Перейти к содержимому

Фотография

Паровая мойка.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 NASTOICHIV

NASTOICHIV
  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2014 - 22:22

Будьте добры расскажите про паровую мойку, кто что знает, для чего она нужна, спасибо всем...

#2 NASTOICHIV

NASTOICHIV
  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2014 - 22:52

Извиняюсь за ошибку в заголовке ,тема "ПАРОВАЯ МОЙКА" как зайти исправить не знаю. не получается.

#3 Aleksii

Aleksii

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 08 Июнь 2014 - 23:54

Извиняюсь за ошибку в заголовке ,тема "ПАРОВАЯ МОЙКА" как зайти исправить не знаю. не получается.

(Поправил)  А по теме, судя по цене мойки, она просто обязана быть хорошей, но не всем по карману, может цеховики чего скажут .

#4 NASTOICHIV

NASTOICHIV
  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2014 - 22:54

(Поправил)  А по теме, судя по цене мойки, она просто обязана быть хорошей, но не всем по карману, может цеховики чего скажут .

Братки, но неужели ни кто не сталкивался, и не работает с паровыми мойками,но хоть чуть чуть расскажите, что это за прелесть, а то один товарищ конкретно нахваливает Китай за 8 000т.р. Хвалит как Макаренко малолетнему ученику, а по интернету читаю на больших производствах вещь не заменимая, надо только правильно научиться пользоваться, а от индивидуальщиков с мастерских тишина , ни кто ни чего????

#5 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 776 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 22:04

позновасто  зарегистрировался , но для маленьких объемов пользуюсь такой , отмывает хорошо и от пара на самоцветах не остается соляных следов, собственно и покупал чтобы после огранки промывать камни, пар у ней не настолко горячий,  кварцы не лопаются)))) а то я слышал на стационарных хрупали от резкого нагрева))) а так дешево и сердито))) 3.5 атм 120гр 

http://multivarka.pr...edmond_rsc_2010

#6 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 776 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 22:08

кстати глянул в фирменных 4.9-5 атм и температура пара 140гр ну за разницу в 20гр 60тыров многовато))))))

#7 Марат Бел

Марат Бел

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • Интересы:Интересы есть!

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 21:45

кстати глянул в фирменных 4.9-5 атм и температура пара 140гр ну за разницу в 20гр 60тыров многовато))))))

Серега, во вспомнил! Я когда в трикотажном ателье работал стояли у нас 2 паровых пресса, вот там все энто было в сборе, а моща!!!! Думаю ежели поискать с пристрастием, то найти можно. Хотя может уже и пропили все.

#8 danila master

danila master

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 01:42

Скороварка, чем не парогенератор. Выход тока примондячить :crazy:  =@

#9 Марат Бел

Марат Бел

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • Интересы:Интересы есть!

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 09:52

Скороварка, чем не парогенератор. Выход тока примондячить :crazy:  =@

Ага, тока браги залить и через змеевик пропустить. А пар нам зачем! Пар нам не нада!!!))))

#10 АлексЮвелир

АлексЮвелир
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Май 2016 - 19:34

Парни не парьтесь,покупаете Кёрхер бытовой желательно на Авито, новые парогенераторы и по нормальной цене.Я купил за 4500 руб,далее правда уже в магазе купил насадку немного её модернизировал(элементарно) для увеличения давления пара и всё. Даже не знаю как раньше без неё работал,где мойка не выбьет я паром всё уберу. Прихожу на работу включаю и выключаю когда ухожу вобщем работает как проффесиональный.

• Валера Сурик это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru