Перейти к содержимому

Фотография

Виноделие и самогоноварение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 271

#61 alexkrimski

alexkrimski

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 21:12

Виски не могут быть хорошим по определению. И не могут быть хорошим  потому что вся Европа это нация второго сорта. Наиболее родственны, нам  (то что сегодня называют русскими) это немцы. Я не  кого не  хочу убеждать  кто основал  Рим или Кельн. Почитайте газеты 200 летней давности. Водка это тройной отгон  с отбросом 2/3  при каждой операции, Голожопая Европа не могла себе позволить такой роскоши, это быдло, они мыться начали только  150 лет назад, Например с Микеланжело сапоги срезали (приросли) после смерти, он  не мылся десятилетиями.  

По вопросу  поделится,   написано в писании "и будут все научены Богом"  Как нас учил Трижды Великий Гермес, в "Поймандре"    "Бог сказал спроси и я отвечу"  Не надо думать что  мы  самостоятельны, если правильно формулируешь вопрос  в "голове"  возникает ответ. 

Перегони  самогон (обязательно с алембиком) 16-20 раз, как советует Исак Голландец и сравни, как он дейстует на организм. Тайн нет.

#62 ремесленник

ремесленник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений
  • Интересы:Свой дом. Своя семья. Своя работа.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 21:16

Юра! дык может человек пробу снял))))

Это ты про Алекса крымского. Неее. Мы его на том форуме, по моему ещё до твоёго прихода, пытались понять. Уж больно мудрёно и непонятно, туго доходит его мировоззрение. Я бы вот с ним с удовольствием посидел бы, под его "ацетончик" да с хорошей закуской, поумничали-бы. Интересно всегда было пообщаться с людьми с нетрадиционным мышлением.

Про ацетон я не оговорился, я уже знаю кто это. Может Алекс и здесь расскажет.

#63 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 544 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 21:19

Наиболее родственны, нам  (то что сегодня называют русскими) это немцы.

откуда тогда выражение -

Что русскому хорошо, то немцу- смерть!

#64 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 776 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 21:24

А раз у нас с цеха собрались с бреднем полазить , весна холодно ночью, ну естественно затарились мамагонкой Пом по мех , инженер техотдела ,  электрик участка и сварщик)))) ну и вобщем пока с бредешком ночью лазили мерзли и грелись соответственно))) под утро разогревшись уже основательно , так сказать во всеоружии набрели на затончик , уже серело , травка в центре решили сомы должны быть , тихонько прошли и на выбред потянули вдруг в мотне как начала крупная рыба биться , Мишка кричит, Николай давай быстрей выбредай ))) сом)))) как рванули со всей силушкой богатырской и на берег дернули и рвать к мотне сома ловить ..... а от туда черти с горящими глазами и диким ревом , черные рогатые с копытами))) отрезвели в раз, сердце чуть не разорвалось , потом когда разобрали, оказалось это козы забрели в траву в затон и жрали там  побеги , а когда рыбаков заслышали замерли)))) оказалось рядом поселок, вобщем пришли к костру слопали все но уже не брало так , пропала рыбалка, кайф уже не тот))))

#65 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 776 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 21:32

Дааа Алекс действительно когда говорит, не сразу поймешь, как сон разгадывать  ))) поймешь когда событие произойдет))) но вот насчет ответа в голове есть такое))) сталкивался, 

#66 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 544 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 21:33

А раз у нас с цеха собрались с бреднем полазить , весна холодно ночью, ну естественно затарились мамагонкой Пом по мех , инженер техотдела ,  электрик участка и сварщик)))) ну и вобщем пока с бредешком ночью лазили мерзли и грелись соответственно))) под утро разогревшись уже основательно , так сказать во всеоружии набрели на затончик , уже серело , травка в центре решили сомы должны быть , тихонько прошли и на выбред потянули вдруг в мотне как начала крупная рыба биться , Мишка кричит, Николай давай быстрей выбредай ))) сом)))) как рванули со всей силушкой богатырской и на берег дернули и рвать к мотне сома ловить ..... а от туда черти с горящими глазами и диким ревом , черные рогатые с копытами))) отрезвели в раз, сердце чуть не разорвалось , потом когда разобрали, оказалось это козы забрели в траву в затон и жрали там  побеги , а когда рыбаков заслышали замерли)))) оказалось рядом поселок, вобщем пришли к костру слопали все но уже не брало так , пропала рыбалка, кайф уже не тот))))

:rofl:

Козы в шоке были

#67 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 776 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 21:33

да и европа помнится когда наши бабы в бане тело мыли, те с блохоловками ходили)))))) жуть 

#68 ремесленник

ремесленник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 21:34

Перегони  самогон (обязательно с алембиком) 16-20 раз, как советует Исак Голландец и сравни, как он дейстует на организм. Тайн нет.

Алембик у нас что?  Спрошу непосредственно у вас, так как искать труды Исака Голландца и изучать их, ради ответа на этот вопрос, как то времени нет.

:crazy:  А ведь запросто заморочусь, и попробую самогоночку на 20 раз перегнать. Ежели жена с дому не погонит с такой заморочкой. :)

#69 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 776 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 21:36

Козы с перепугу орут совсем иначе не просто беее а почти ревут))) там не знай кто больше напугался)))) вобще все испугались))) козы наверно тоже решили что это черти))))

Но судя по тому,  что козы были скорей всего трезвые, стресс получили сильнее))))

#70 ремесленник

ремесленник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 21:41

Козы с перепугу орут совсем иначе не просто беее а почти ревут))) там не знай кто больше напугался)))) вобще все испугались))) козы наверно тоже решили что это черти))))

:crazy: :crazy: :crazy: :rofl: :rofl: :rofl:  Это точно на всю жизнь запомнится. Сюжетец для комедии, не меньше.

Козлы .....в неводе.....ночью......с пьяну.....

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru