Перейти к содержимому

Фотография

Виноделие и самогоноварение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 271

#51 alexkrimski

alexkrimski

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 19:28

Питие это не вкус, это здоровье. Самогон из виноград разливали в бочки потому, что стекла не было. Уверен лекарство должно быть не приятное на вкус. Разлить самогон  в емкость с дубовой стружкой самоубийство. Спирт это ртуть -основа  растительного мира, Боже упаси его мешать для вкуса. Читал придурков об отсечении головы и хвоста. Ацетон это самое полезное в самогоне, древнее секретное лекарство.   

#52 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 19:46

Может потому мне мамина самогонка больше по душе, чем всякие виски)))).

Собаки кусают, но не предают.

#53 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 546 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 20:08

тоже уже не раз во время застолья отказывался от брендовых виски в пользу самогона,

в случае когда самогон привозили родственники :good:

натур продукт!

#54 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 785 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 20:15

-- Времена другие, а доносчики прежние))))).

Новость здесь услышал, про доносчиков. Наше семейство в Финляндии работало. Так вот сынок ихний, пяти лет отроду, пришёл в школу ( и чего они так рано детей в школу определяют? ). И похвастался там, что мамаша его, ему зуб молочный выдернула. Училки ихние финские в панике, тут же в полицию стучат, те в социальные службы. Понаехали палисмены, ювенальная юстиция, пацана изяли и в приют отправили, родителей прав родительских лишили. Родители-придурки, дочь свою в охапку и драть из финляндии. Теперь вот отсюда судиться взялись, пацана ворачивать. Почему придурки ? Вот хрен-бы я из чужой страны без своёго ребёнка уехал.

Так что наши стукачи, по сравнению с чухонскими, просто партизаны.

Во во у меня сестра, в Германию в командировку ездила, сказала конченые уроды, после того как у нас с ними в команде поработала на металлургическом комбинате тут исплевалась и корнтрольный в голову командировка, стучат и живут как роботы по программе))))) а у нас с ней мы  друг другу на слово верим, я ей в детстве рассказал как я пионерлагерь ездил (купаться не дают больше 5 минут и ваще режим ), родители не смогли ее отправить , как Зоя Космодемьянская  стояла насмерть и причину не сказала))))

А канадский станок меня еще лечить пытался в том форуме)))) про прелести европы и мои корни дул в уши)))) Вывод сам и стукач , а он кстати и админу барабанил не раз))) европеец ренегат))))

#55 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 546 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 20:18

менталитет совсем разный у европейцев и у нас,

слава богу.

#56 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 546 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 20:23

во времена студенчества:

В Польше на подработке в местном ресторанчике оказались русский и немец.

Хозяин ресторана - поляк, дает им ключи от склада и просит принести помидоры и огурцы для кухни.

На складе:

Русский говорит немцу:

-давай по банану возьмем?

-Зачем?! Нам же сказали что только помидоры и огурцы.

-Ну мы себе возьмем!

-Как это?

-Ну мы не скажем хозяину!

-Ооо! Давай!

(Съели)

На следующий день русский еще спит,

Немец его будит и протягивает ему банан со словами:

-Мне опять ключи от склада давали!

:)

#57 ремесленник

ремесленник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • Интересы:Свой дом. Своя семья. Своя работа.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 20:25

Питие это не вкус, это здоровье. Самогон из виноград разливали в бочки потому, что стекла не было. Уверен лекарство должно быть не приятное на вкус. Разлить самогон  в емкость с дубовой стружкой самоубийство. Спирт это ртуть -основа  растительного мира, Боже упаси его мешать для вкуса. Читал придурков об отсечении головы и хвоста. Ацетон это самое полезное в самогоне, древнее секретное лекарство.   

Нее. За вашей мыслью трудно следить. Наверное "специфических" знаний не хватает.

Давай тогда договариваться. :drinks: Вы нас, обычных самогонщиков да виноделов любителей, не называете придурками. Мы, в свою очередь, пытаемся не клеймить вас сумасшедшим чернокнижником .

Ежели есть у вас какие потаённые знания по этому весёлому вопросу, то делитесь и с нами, коль в теме. Попытаемся понять суть вопросов.

#58 ремесленник

ремесленник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • Интересы:Свой дом. Своя семья. Своя работа.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 20:31

тоже уже не раз во время застолья отказывался от брендовых виски в пользу самогона,

Не. ну хороший настоящий виски, это вешчь. Хотя виски, это и есть самогоночка, только изготовленная хорошо. Вот коньяк освою, и вискарик попробую сгондобить, по технологии (ну или почти по технологии)

#59 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 785 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 21:02

Юра! дык может человек пробу снял)))) У нас один чел электриком работал, тот можно сказать был художник самогоноварения, вобщем раз выставил на пробу хитрого самогону , Вовчик делился очучениями))) говорит и выпили то немного и както незаметно растворились в нирване, так вот когда душа в тело вернулась))) лежу говорит  на пустыре в авраге и типа с пулемета по прохожим , трата та тра тата, и понимаю ,,,,,, а что я здесь делаю  то ????? война??? или чо??? ну и плавно так загружаюсь воспоминаниями как сидели за столом дальше абсолютный провал))))) шел 90 год)))

Ржали до слез, потом выяснилось он ее на конопле настаивал )))) а если бы Вовчик не вернулся в тело))) так бы и партизанил, глядишь трамваи под откос пускал))))

#60 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 546 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 21:10

:rofl:

знаю историю когда после употребления самогона доброго дегустатор пытался закусить яблоком- которое было рисунком скатерти,

и удивлялся почему не получалось его взять )

На чем настоен был не знаю.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru