Перейти к содержимому

Фотография

Виноделие и самогоноварение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 271

#11 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Май 2014 - 19:20

Конечно свой! Четыре лозы "Изабелла"(районированная по Подмосковью). Три "Совиньон Подмосковья"(угостили в совхозе им. Ленина). И один белый из Геленджика привёз, этот уже третий сезон, пока тьфу-тьфу-тьфу. Ну и 13 кустов черноплодной рябины(в Мичуринске брал) и смородина 11 чёрной и 1 белой. Ну яблони там, груши, малина, ежевика, крыжовник.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#12 Марат Бел

Марат Бел

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • Интересы:Интересы есть!

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 10:18

Починикс, снимаю шляпу!!! :good:  :good:  :good:

#13 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 15:42

А у меня в интересах всё бабы и бабы)))), надо  на что -то вечное переходить))))))). Пью тока маманину самогоночку. Совсем нет понимания хорошего вина.

Собаки кусают, но не предают.

#14 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 544 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 15:50

хорошая самогоночка , домашняя - это вещь!

там тоже своя наука и традиции )

#15 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 16:13

А главное доверие, что продукт натуральный))), ни тебе головной боли, ни поносу)))))), если не усугубил с избытком))))).

#16 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 21:05

Мне крымские вина Кума с племяшом возит когда с крыма гостят... Особенно Коньяки полюбляю... Богаты они на букет... Племяш кстати интернет магазин сделал. Вроде как работает еще. 

А тесть перегоняет исключительно с зерна... спирто отделитель под потолком. так что на выходе не раз более 90* выходило...

Вечно ругаем его что крепко разводит. не со зла. так чтобы и в правду чистогана не ливанул))))

#17 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 544 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 21:50

Крымское вино даже в Ашане неплохое, а уж про домашние можно и не говорить.

Как то проводник знакомый возил домашнее вино из Сочей. Очень вкусное и полезное.

Правда потом из проводников в ГИБДД ушел, увидел его в ютубе - пьяную Юлю ловил

на 2:50 он

#18 ремесленник

ремесленник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений
  • Интересы:Свой дом. Своя семья. Своя работа.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 22:40

Конечно свой! Четыре лозы "Изабелла"(районированная по Подмосковью). Три "Совиньон Подмосковья"(угостили в совхозе им. Ленина). И один белый из Геленджика привёз, этот уже третий сезон, пока тьфу-тьфу-тьфу. Ну и 13 кустов черноплодной рябины(в Мичуринске брал) и смородина 11 чёрной и 1 белой. Ну яблони там, груши, малина, ежевика, крыжовник.

О соратник. Я тоже и вино своё делаю и дистиллят гоню. Вот только такие красивые полочки и свои этикетки на бутылках, пока только в планах. Начал этим заниматься не так давно, но зацепило. :drinks:

Сейчас  спать иду, но потом поспрошаю советов по рецептам. 

А белое вино делаешь ?

#19 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 23:10

surikw, а как бабы мешают то? Ещё как гармонируют.

ремесленник, белое делал, но из смородины, мои женсчины не полюбили его. А красное для сердца и сосудов самое то. Но вот подрастает геленджикская лоза, обещали что будет белая. Посмотрим.

В этом году урожай винограда не очень. Сока мало.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#20 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 23:19

Так куда без них, но пожаловаться то охота - теребят со всех сторон, мол, времени им мало уделяю, всё на работе..., в общем, как у всех вероятно)))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru