Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Плетение Рамзес

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

#181 Станислав Амелин

Станислав Амелин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 25 Февраль 2015 - 00:31

Стас. Я сделаю, но когда будет время. Уверен на 100%, что вес получится такой же как и в записях, но с допустимой погрешностью)))

Да не напрягайся, делай деньги.... Мне вот тут сразу и заказик привалил на эти расчеты.... Ну это ерунда что тебе нужно будет куда то подеть 1,2 грамма. Отвлечемся от спора, мне тут нужно будет Рамзесс интересный сделать или полу Рамзесс, короче потом увидишь, пока смотри кино про микробысмарк - 1,3; 0,3...

#182 ремесленник

ремесленник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 785 сообщений
  • Интересы:Свой дом. Своя семья. Своя работа.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 25 Февраль 2015 - 21:34

Ну ты Стас маньяк.  :good:  Не. Ну ежели упереться, или на спор, то и я сделаю...... Ну клиенты точно эти старания не оценят по достоинству. :cray:

#183 Станислав Амелин

Станислав Амелин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 26 Февраль 2015 - 12:09

Ну ты Стас маньяк.  :good:  Не. Ну ежели упереться, или на спор, то и я сделаю...... Ну клиенты точно эти старания не оценят по достоинству. :cray:

Да просто прошлое вспомнил. А то что граммовку делал, это факт, но скорее всего расчеты все таки не  те, думаю это проволка была 0,2 на ригель 1 мм. На витрину когда малые веса делал, отталкивался от того расчета 1,3; 0,3 их и записал, а вот вижу что по ним точно грамма не выйдет. Разгребусь с делами, попробую сделать.

#184 Aleb

Aleb

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 18:00

Стас, хватит над собой издеваться))) Верим мы тебе. Лучше расскажи как делал цепь с стеклянными вставками)

#185 Евгения Гетман

Евгения Гетман

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Февраль 2015 - 12:19

Спасибо Евгения!!! Смотрится и правда крутенько, но каждый раз когда мне такую заказывают, клиенты ВСЕ абсолютно, задают один странный и веселый вопрос::: А если упадет? Разобьется???? Я уже держу на готове дежурный ответ:::: - Если вместе с вами будет падать, то не разобьется......

классно придумал) главное, что бы заказчик был с чувством юмора))) я бы не прочь посмотреть как эта штучка делается) может скините поэтапное фото? и что это за стекляшечки?

Да я думал над этим, как то уже не жалко, пусть копии делаются. Я уже новенькое придумал, поэтому на старенькое смотрю не очень часто. После того как спаяю микробысмарк, создам тему и поделюсь. Стекло это стеклярус - стеклянные трубки....

Спасибо) буду ждать)

#186 Станислав Амелин

Станислав Амелин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Февраль 2015 - 14:16

Спасибо) буду ждать)

Так еще вчера нарисовал  вот здесь. Странно только, Алеб написал сообщение в 15:00, а в 15:03 тема уже была создана. Хотя я её больше получаса создавал. Фантастика....

#187 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 544 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2015 - 14:22

сильный бисмарк - следующим шагом можно блоху подковывать )

#188 Станислав Амелин

Станислав Амелин

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 389 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Февраль 2015 - 14:35

Спасибо!! А блоху уже подковали. Это уже было в истории, рекорд поставлен кем то. Зачем славу человека будоражить. Тем более вряд ли у меня это выйдет сделать, так что не буду я как в поговорке: - Говорили Митеньке, не трепись на митинге....

Мне интересно новое и своё что нибудь придумать и сделать.

#189 Евгения Гетман

Евгения Гетман

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 25 Март 2015 - 19:29

Делала раз пять полурамзес, не могу избавиться от винта. Пыталась и руками выкрутить и через вальцы протягивала, даже пыталась убрать винт нагревая цепь на весу. Ничего не выходит, всё равно винт есть. Может кто подскажет что делать? Браслет ещё более или менее, а цепь ни в какую((( 

#190 Aleb

Aleb

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 19:39

По идее винта быть не должно. Там же левая и правая цепь вместе спаиваются, они должны компенсировать друг друга. А что за полурамзес?))) Фото бы)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru