Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Лисий хвост

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#91 dr.aar

dr.aar
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 18:48

Привет всем!!!Где можно посмотреть раскладку на лисий хвост?Приблизительный вес от 85 до 100 гр. Длина от 55-60 см.Спасибо!!!!

#92 Exploer

Exploer
  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 17:22

rebjata kakim prepojem lu4we pojatj zvenja tvjordim ili mjagkim?

#93 Exploer

Exploer
  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 19:14

kakim? ja prosto pojal boljeje mjagim i zvenja ne viderzeli kogda 4erez filjeri protenul prewlosj 4jutka poparica vot ja i sprosil nu jesje nezdnajetje nu 4toz sam razberusj

#94 ivn

ivn

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 20:55

kakim? ja prosto pojal boljeje mjagim i zvenja ne viderzeli kogda 4erez filjeri protenul prewlosj 4jutka poparica vot ja i sprosil nu jesje nezdnajetje nu 4toz sam razberusj

Ну если мегким полополись. То остается средний и твердый. :unsure:

#95 Exploer

Exploer
  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 21:02

Ну если мегким полополись. То остается средний и твердый. :unsure:

ok budu metodom vtika

#96 Aleksii

Aleksii

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 26 Февраль 2013 - 22:02

ok budu metodom vtika

Скорее дело не в припое, а в неправильной технологии изготовления...

#97 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 26 Февраль 2013 - 22:51

Скорее дело не в припое, а в неправильной технологии изготовления...

Скорее дело не в припое, а в неправильной технологии изготовления этого припоя!
Зубы на полку! Нормальные, хотя-бы три девятки в руки. Лигатуру фирменную. Полученный припой делим на партинки. Флюсуем место пайки, прогреваем и иголочкой или кисточкой, или податчиком припоя, быстренько, но аккуратненько кладём на место пайки. Dalee otbel, zatem filiera, and Ou! Chiudo! No treshcit!

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#98 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 26 Февраль 2013 - 22:58

Ну пожалуйста, скачайте эмулятор русской раскладки клавиатуры. В сети их полно. И будете говорить более понятно.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#99 ALMAZ_33

ALMAZ_33
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 12:34

Привет всем,обращаюсь к коллегам из Новосибирска ,умеющим собирать ,,Лисий хвост,он же,,Питон,, выручайте,нужно выполнить заказ,сам работой завален,не хочу отпускать клиента.
Вес 30г, указывайте свою цену за работу.

#100 timygin

timygin
  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Интересы:книги и рыбалка

Отправлено 31 Март 2013 - 11:16

доброе утро! Я на вашем форуме новый. Сам с Украины.

"Ну, Вы не указали свой пол, поэтому не могу назвать Вас в Вашем же стиле, но я думаю, что Вы знаете, что у одной цепи может быть огрооомное количество названий. Например, одна и та же цепь называется Итальянка, Питон и Американка, и я не удивлюсь, что это не все ее названия.
А по большому счёту, какая разница, как называть?)
Главное - уметь или учиться делать, не так ли?"

У нас на Луганщине такая вязка называется Венеция, кстати очень популярная среди женщин.
ювелирка для жизни, а вот рыбалка для души!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru