Перейти к содержимому

Фотография

брелок из юбилейной 10 рублевой монеты

брелок из монеты сувениры из монет брелок из

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 kaergan

kaergan
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 18:54

Всем здравствуйте!

Сразу прошу прощения, так как не совсем по теме... Совершенно случайно попал к Вам на форум, но использую всякую возможность. Никто не берется.. Перейду непосредственно к делу. Уважаемые, Вы можете изготовить вот такие изделия? Важно, что бы они были именно из биметаллических монет. За плату разумеется. Есть ли такая возможность? Очень необходимо. Напишите пожалуйста, буду ждать ответного сообщения.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  2007661.jpg   17,68К   2 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  95f.jpg   80,82К   2 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  13505664505639.jpg   29,29К   2 Количество загрузок:

#2 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Февраль 2014 - 23:24

Среди биметаллических юбилейных монет достоинством 10 рублей, попадаются такие, цена которых позволит изготовить такие фигнюшки из платины и золота! И даже ещё на икорку с омарами и КЛИКО хватит. А за какое вознаграждение, Вы готовы заказать вот эту вот "красоту".

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#3 kaergan

kaergan
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 13:26

Среди биметаллических юбилейных монет достоинством 10 рублей, попадаются такие, цена которых позволит изготовить такие фигнюшки из платины и золота! И даже ещё на икорку с омарами и КЛИКО хватит. А за какое вознаграждение, Вы готовы заказать вот эту вот "красоту".

Я понимаю, что форум ювелиров... И что я совершенно не по адресу тут... Не нужно, расписывать Ваши соображения относительно стоимости монеток. Да и к чему эта ирония "красивые" фигнюшки? Если у Вас есть, так называемые заготовки и желание. Будьте добры, напишите Ваши предложения по стоимости конкретно Вашего труда.. А то боюсь оскорбить своим предложением.

#4 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Февраль 2014 - 23:01

Под моей авой написано: "Интересы: нумизматика...". У меня сердце кровью обливается, когда я представляю как Вы спиливаете "Политрука" СПМД с запечаткой 55, или любой бидесюльник с отбортовкой или ступенькой. И моё "облитое кровью сердце", не находит более нейтрального эпитета, кроме "фигнюшки". У меня есть негодные бидесюльки, готов обменять на нормальные. И объясните, пожалуйста, задачу поконкретней. Лучше уж я хлам укокошу, вместо достойных экземпляров. Можно в личку.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#5 Технолог

Технолог

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 02:39

Сколько штук???

#6 kaergan

kaergan
  • Пользователи
  • 4 сообщений