Перейти к содержимому

Фотография

Олимпиада СОЧИ2014

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#51 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 541 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 11:11

Что я подумал. Вот все говорят, что СССР брал все медали, а сейчас Россия не может. Так если сложить медали, полученные представителями стран бывших в СССР и медали россиян, которые выступают за другие страны, так всё так и будет. Всё, реклама кончилась, смотрю конькобежцев.

Передача сейчас была про хоккей.

После развала Союза собрали объединенную сборную (бывшего союза) которая в финале канадцев порвала.

Интересно, стоит ли ждать сборную Таможенного Союза ? 

#52 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 541 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 11:48

9oTkFrFNcvE.jpg

#53 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 541 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 20:04

Что то долго сегодня ворота распечатать не могут...

#54 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 541 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 21:12

Женский биатлон:

Вилухина мажет,

Зайцева падает...

не могу смотреть дальше.

Победит опять Домрычева

#55 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 302 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Февраль 2014 - 22:29

После хоккея и биатлона, это кёрлинг. Особо нравится женский. Особенно наша сборная. Грациозно, красиво, завораживает. Хоть и не пробились в лидеры, но большое будущее.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#56 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 541 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 22:44

на прошлой зимней Олимпиаде тоже сулили большое будущее нашей женской сборной,

правда состав немного поменялся,

Прививкова теперь на скамейке зрителей сидит,

зато Анна Сидорова считается секс-символом Олимпиады в Сочи

_sidorova.jpg

А кёрлинг конечно игра очень зрелищная и азартная, особенно когда в правила вникнешь

#57 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 302 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Февраль 2014 - 02:44

Вся команда, за исключением резерва:
51875c6ea14d.jpg
Резерв: Езех Нкеирука Хилариевна
2cf617c2774f.jpg

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#58 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 541 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 20:49

порадовали хоккеисты!  :clapping:

#59 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 541 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 20:39

Одни расстройства от сегодняшней игры

#60 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 302 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Февраль 2014 - 20:46

Да уж... 1-3 гоу хоум. Хоть в лыжах серебро, и то случайно.

1149128.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru