Перейти к содержимому

Фотография

ювелирные украшения на аукционе Восточно-Европейского Антикварного Дома

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Вольдемарус

Вольдемарус
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 19:14

Всем доброго дня!

Хочу спросить мнения "завсегдатаев" и просто разбирающихся в рынке ювелирки людей, так как сам в этом мало понимаю.
Восточно-Европейский Антикварный Дом анонсировал на своем сайте аукцион ювелирных украшений (http://www.domantik.ru). Посмотрев каталог, увидел там дорогие изделеия и некоторые от 1 доллара. Насколько подборка уникальна и действительно может претендовать на аукционный формат, стоит ли тратить время на это или проще пойти в магазин и купить более интересное и по фиксированным ценам?

#2 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Февраль 2014 - 02:28

Реклама? Не

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#3 peeper

peeper

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 10:24

Что-то действительно на рекламу похоже))) Ненавязчиво так :acute:

#4 Вольдемарус

Вольдемарус
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 12:23

Добрый день!

Никак нет) На аукцион, по логике, должны выставляться редкие древние вещи, единственные в своем ключе. Или с привязкой к какой-нибудь великой личности (коллекция ювелирных украшений Зыкиной, например).

Я просто хочу понять, действительно ли представленная коллекция является таковой или это магазинный порядок и нас пытаются развести

#5 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 302 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 07 Февраль 2014 - 23:00

Партнёры и учредители:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «АНТИК-СИТИ»
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «СИТИ-ЛОМБАРД»
ТОРГОВЫЙ ГОРОДСКОЙ БАНК
Третьяковка там и Русский музей, это понты с разрешения.
Теперь подумайте, какой уважающий себя хозяин раритетной ювелирной редкости, обратится в такой сомнительный тандем: ломбард-антикварная лавка? Это просто бомондные понты, как и гильдия ювелиров России под руководством 3Г. Впрочем, как и многое в России... И цитаты, в основном, Силована Рамишвилли...
Для общего осмысления: Сергей Юнин родился в 1962 году. В 1995–2011 годах — председатель Совета директоров ОАО «Первый Республиканский Банк». С июня 2012 года — председатель Совета директоров ОАО «Торговый Городской Банк». В июне 2013 года создал Восточно-Европейский Антикварный Дом. Как говорится, банк есть, чтоб ещё такое сваять?

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#6 Вольдемарус

Вольдемарус
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 19:40

Не совсем уловил связь... Это сразу бросает тень на коллекцию аукциона или такой симбиоз не исключает все-таки наличие на торгах редких и уникальных в своем роде вещей?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru