Перейти к содержимому

Фотография

Ювелиры на производство

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Стрижкова Наталья

Стрижкова Наталья
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 17:04

на производство в город Серпухов (Московская область) требуются ювелиры!зар.плата от 25 000!предоставляем жилье!вся подробная информация по телефону!8(926) 356-70-33;8(905)792-33-22!Стрижкова Наталья!

#2 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 440 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Февраль 2014 - 21:09

25 тыр? Чумачечие деньги для Мск и области))) А Вы не пробовали привлекать людей из ЮВА, стран СНГ (молдавские строители, например)?

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#3 karpik20010

karpik20010

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 186 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Февраль 2014 - 21:51

Продавец в магазине за углом, столько же получает. :) Ааа, ну да, жильё же...

#4 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Февраль 2014 - 22:54

А за 25000 нужно просто следить за стрелочкой на манометре, кнопочки нажимать и случчо начальника звать? Я так понял?
Жильё в коммуналках САЗ?

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#5 Стрижкова Наталья

Стрижкова Наталья
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 23:43

от 25 до 50!если вы умеете действительно что то делать то мы можем заплатить и больше!а жилье не в коммуналках а предоставляем в хорошем состоянии квартиру со всей мебелью и техникой!если вам ничего не известно то и не за чем говорить всякую ерунду!всего доброго!

#6 karpik20010

karpik20010

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 186 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 05 Февраль 2014 - 10:29

от 25 до 50!если вы умеете действительно что то делать то мы можем заплатить и больше!а жилье не в коммуналках а предоставляем в хорошем состоянии квартиру со всей мебелью и техникой!если вам ничего не известно то и не за чем говорить всякую ерунду!всего доброго!

Так и пишите сразу, от 25 до 50 и выше. Квартира с мебелью и техникой.А патом нас в ерунде вините...:;

#7 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 440 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Февраль 2014 - 02:49

Чего обижаться то? Разбег от 25 до 50 тыр. - в два раза и это просто за выход на работу? А стимулом к повышению зарплаты (как я понял) является следующий факт: "...если Вы действительно умеете что-то делать, то мы можем заплатить и больше..."? Правильно? Извините, что при цитировании не сохранил оригинальность написания (глаз режет).

"...если вам ничего не известно то и не за чем говорить всякую ерунду" - если кругом неизвестность, то кроме ерунды на ум ничего не приходит)))

Подробнее опишите условия и производство и никто "ерундистикой" заниматься не будет))) Не сердитесь

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#8 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 07 Февраль 2014 - 01:19

"...если вы умеете действительно что то делать...", меня даже клиенты так не опускают.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#9 flach

flach

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • Интересы:Всё что связано с ювелиркой, кроме гальваники.
    Создание сайта

Отправлено 08 Февраль 2014 - 19:41

"...если вы умеете действительно что то делать..." Да это у нас так очень любят говорить, особенно те у кого вакансии постоянно актуальны.
В основе з/п сделка? Если да, то какой обьем надо при 50? Желательно напишите ссылку на Ваш сайт чтобы увидеть каталог продукции. Если конечно это не секрет

#10 Aleks 174

Aleks 174

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 01:31

Это почти как: требуются ювелиры на вахту)))))))))))))) Которые не алкаши тем еще и премию подкинем).

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru