Перейти к содержимому

Фотография

Подводная охота

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#71 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 232 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 02:28

Поченикс, про колонию не слышал. да и в городе был четыре раза))) плохо служил.))) / в учебке на увал не щедрились/

Просто в жизни два места рыбных было, где рыбу хорошую тягал,это в Вышнем волочке и под Астраханью студ лагерь Байбочал....

Интересно учебка ещё цела??? 

#72 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 302 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 03:29

Да не бери в голову, просто город Вышний Волочёк(сволочёк) меня по жизни так плотно преследует. А колония там есть, в основном содержатся женщины осуждённые за убийство на бытовой почве. Мужа порешила и в сволочёк. Учебка в/ч 74326 на территории монастыря? Там учебка вроде ВВС? Называется типа ШМАС или ШКАС, Красный городок.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#73 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 232 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 03:37

Да 74326. я уже посмотрел... РАСФОРМИРОВАЛИ её(((( Монастырь женский на её территории.... Помню я эти церковные постройки и госпиталь в кельях...  По карте не узнал местность.... По церкви нашёл....

#74 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 769 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 19:39

Починикс, я сам не знаю! но вот такая штука бывает,  думаю это они скатываться готовятся на зимовку, другим тоже такое удавалось, но чего и куда не понятно, причем то ли они жрут чего , толи просто прячутся, специально мутят, сом карась в момент испуга если стоит , и видит опасность , просто начинает мутить и не видно куда стрелять, а то говорят мозгов нет))) само ценно то что просто не только такой момент увидеть еще и заснять)))

#75 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 769 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 19:46

Один час под водой но столько радости

ночью хулиганишь?)))) я чего то по ночам не люблю , спортивности нет)) стоит или чуть пугается, я днем люблю  по трудней взять)), вчера как раз с утра на весь день гонял , даже Днюху у Игоря 62 только сегодня усек, колесо порвал об камни)) придется баллон покупать))
В местах где нет рыбы))) друганы ездили сказали нет там нифига и с эхолотом плавали и так, нет))
фотку показал расплакались)) сказали нельзя тебя в воду пускать))

Прикрепленные файлы

• Alex это нравится

#76 IGOR62

IGOR62

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 20:09

:shok: Всех щук перебил...  А мне вот стыдно свои фотки выкладывать,.. браконьерские они :sorry: Кстати тоже крайний раз колесо пробил(((

#77 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 769 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 20:19

дык я даже не понял  когда, а там у нас хребты уральские и дорога то вниз то вверх и повороты, темно еще, чуствую зад болтает , ладно не стащило , вылез, боковой порез ладонь лезет, и машину домкратить не удобно , пока туда - сюда , приехал и спать ис плавался уже и водичка айс морду жжет)) как помидор потом))

#78 Korobtsov

Korobtsov

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 22:48

Поясни, на чем у тебя камера закреплена?

#79 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 769 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 23:04

фонарь от зелинки , морщный  и тяжелый , на ружжо пробовал крепить не нравится , тяжелое становится и на разворот тормозное, а так в руке держу и надо с боку могу показать и безопасность, было подвохи стрелялись, уплаваются до тех пор что голова уже тормозит, и кино про другого снимать  и бац или самострел или задел чего (а разрядить забыли), и снимать допустим она короткая получается очень быстро перевожу на объект, ружье довожу потом , так как если ружьем резко повернеш, може стартануть рыба, и места есть заросшие если с фонарем и камерой сквозь траву проталкивать , цепляется, рыба слышит и можеш ее вообще и не увидеть , только смотриш травинка вроде пошевелилась)) 

ну и иногда его можно в дно приткнул и снять интересный момент , когда надо вынырнуть а снять хоцца

#80 Korobtsov

Korobtsov

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 23:58

На днях тоже камеру прислали, думаю куда ее лучше прикрепить. на ружье тоже пришла мысль о неудобстве, громоздковато получается, да и сквозь травы и камыши пробираться будет сложнее, но но зато всегда  есть шанс снять снайперское попадание, с камерой в другой руке можно и неуспеть., на голову, качество съемки не устраивает, голова она все время крутится, камера за ней не поспевает. Так что я еще на перепутье. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru