Перейти к содержимому

Фотография

Подводная охота

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#61 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 774 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 11:29

Но ютюб съедает качество, я уже на камере поставил 720 , какая разница, все равно в тюбике уже другое))

#62 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 774 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 21:47

#63 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 00:26

Я так и не понял, почему сомики кучкуются?

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#64 nikolian

nikolian

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
  • Интересы:Ювелир.

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 01:40

Один час под водой но столько радости

Прикрепленные файлы

#65 nikolian

nikolian

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 01:42

Вот еще один разок

Прикрепленные файлы

#66 nikolian

nikolian

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 01:43

Сдесь качество получше

Прикрепленные файлы

#67 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 249 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 02:13

Служил в учебке... в Вышнем волочке.... Там не выходя из города ловить можно.... как мне сказали Русская Венеция....

Помню в увале не редко у речушек пацаны рыбачат...))) Так что маловато для часа в торм междуречье))))

Или все же поменьше рыбы стало??? (((

#68 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 02:14

Сергей! Объясни про сомиков! Я спать же не буду...

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#69 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 02:15

Служил в учебке... в Вышнем волочке.... Там не выходя из города ловить можно.... как мне сказали Русская Венеция....

Помню в увале не редко у речушек пацаны рыбачат...))) Так что маловато для часа в торм междуречье))))

Или все же поменьше рыбы стало??? (((

Там женская колония-поселение...

1149128.jpg

#70 Korobtsov

Korobtsov

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 02:16

Сергей! Объясни про сомиков! Я спать же не буду...

Это у них форум такой.

• Сергей Вальтман это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru