Перейти к содержимому

Фотография

Подводная охота

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#1 IGOR62

IGOR62

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 21:15

Может есть среди ювелиров подводные охотники?

Ну и немного фоток с рыбой...

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  DSCN7962_.jpg   231,36К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  карп зерк.jpg   271,04К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  судачки.jpg   246,3К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  amur_ch.jpg   621,25К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSCN7992.JPG   520,29К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSCN8537.JPG   460,17К   0 Количество загрузок:

#2 nikolian

nikolian

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
  • Интересы:Ювелир.

Отправлено 02 Февраль 2014 - 23:44

Доброго времени суток. Я тоже ювелир и занимаюсь подводной охотой но к сожалению таких экземпляров еще не стрелял. Где проживаю не водятся такие красавцы.

Прикрепленные файлы

#3 IGOR62

IGOR62

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 14:55

Очень приятно видеть подводных охотников и на ювелирном форуме! На фотках не все трофеи мои, но активное участие в поимке принимал... Да и подобные экземпляры скорее редкость и большая удача, чем правило. Ну и не вся рыба из Рязанской губерни, карп зеркальный на 16 кг, был добыт в Астраханской области, так что иногда выезжаем за пределы местных водоёмов.

#4 nikolian

nikolian

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 00:37

Ну это понятно что не все из одного "пруда" и самому хочется съездить куда нибудь но просто некогда и приходится мочить жабры в местных водоемах

#5 IGOR62

IGOR62

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 22:12

Круглый год охотишься и как часто выезжаешь?

#6 nikolian

nikolian

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2014 - 20:20

К сожалению круглый год не получается хотя костюм имеется а выезжаю в основном на 150 200 км от дома если рядом надоедает, если ехать куда нибудь далеко нужно места знать а у меня на родине подвохи которые дальше своего болота нигде и не были

#7 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Февраль 2014 - 02:05

Блин, как я вам завидую. Тож очень хочу. С чего начать не знаю, да и боязно в 50 начинать что-то новое. Этим летом в Самаре был, всё удочки да спиннинг, а как хорошо бы за сомом нырнуть. Молодцы, ребята!

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#8 nikolian

nikolian

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2014 - 03:02

Ну даже не знаю как ответить у меня мой знакомый в 56 начал заниматься вот ему сейчас 59 и рвется в бой

#9 nikolian

nikolian

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2014 - 03:07

А так найти кто занимается как говорится сесть на хвост и попробовать, потому что многие покупают всё снаряжение а по факту просто не могут находится под водой. Так что ищите подвохов и дерзайте, подводный мир очень красивый

#10 IGOR62

IGOR62

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2014 - 16:38

Блин, как я вам завидую. Тож очень хочу. С чего начать не знаю, да и боязно в 50 начинать что-то новое. Этим летом в Самаре был, всё удочки да спиннинг, а как хорошо бы за сомом нырнуть. Молодцы, ребята!

Даже не сомневайся, если есть желание надо пробовать....

Ну даже не знаю как ответить у меня мой знакомый в 56 начал заниматься вот ему сейчас 59 и рвется в бой

Из моих знакомых, как минимум троим за 50 и они с большим удовольствием занимаются подводной охотой

А так найти кто занимается как говорится сесть на хвост и попробовать, потому что многие покупают всё снаряжение а по факту просто не могут находится под водой. Так что ищите подвохов и дерзайте, подводный мир очень красивый

Все верно, нужен или знакомый подводный охотник или купить минимум (трубка, маска, ружье) для лета этого будет достаточно. Первые же погружения, дадут тебе ответ на все твои сомнения

Ну и несклько фото на тему ПО (для позитива)

Прикрепленные файлы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru