Перейти к содержимому

Фотография

Определение штампа

для чего этот штамп ручной

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#11 Сеня

Сеня

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 14:18

Вроде бы этот вариант

79fd7a82109b.png

точно Спасибо!!

#12 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 22:11

Я раньше хотел такими заняться, но проанализировал статистику износа и ремонтов таких цепей, отказался от идеи. Они перетираются очень быстро, через год-два(а я не планирую по своей воле с насиженного места срываться), пойдут клиенты с жалобами, и начнутся субботники. 

P.s. После вырубки, их отжигать нужно, а на заводах эту операцию пропускают, в итоге они просто трещат по сгибу. Часто в ремонт приходят такие.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#13 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 23:57

Так мы тоже сделали три вида, т.к. были  заказы и клиент оплачивал работу за штамп и лежат теперича пока. Ну , может ещё пару заказов было. Это нормально, когда на магазин делаешь, а в мастерскую, чтоб потом бегали не , не надо)))

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  IMG_4883.jpg   83,26К   0 Количество загрузок:

Собаки кусают, но не предают.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru