Перейти к содержимому

Фотография

Москва Продам кольцо Ролекс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 10:50

такое кольцо "ролекс" делается из браслетов.имею большой опыт в производстве таких колец.только я делаю круче, кстати поделюсь опытом:основное и самое главное отличие настоящего ролекса и других брэндовых изделий -это как можно меньше пайки на изделии.поэтому лет 5 назад я купил несколько дейсвительно натуральных вещей(сумма покупки приблизительно была около 20000$-но это так к слову),разобрал, что называется по винтику.с тех пор сделал ни один десяток "брэндовых " колец.давно окупил все затраты.ведь ларчик просто открывается- в местах сопряжения-втулки- в них штифт и развальцевать с обязательным выравниванием оправкой строго по диаметру втулки и никакой пайки. чуть не забыл бриллианты должны быть частоты не ниже 4/4 и обязательно одинаковые по характеристикам.вкладывайте деньги в самообразование- и у вас не возникнет вопросов относительно натуральности изделия. учиться,учиться и ещё раз учиться.В.И.Ленин. спасибо за внимание.

А что же помешает втулочке выскочить, ежели шляпка заклёпки строго по её диаметру? Ну да ладно - это я так, придираюсь))))). Если уж делать подобное с претензией на изыск, то на  резбовых штифтах..., можно и с втулочками, конечно, ежели при каждой продаже откручивать винт и показывать клиенту, как постарался))).

Собаки кусают, но не предают.

#22 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 00:34

Бриллианты должны быть чего не ниже 4/4?

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#23 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 00:34

такое кольцо "ролекс" делается из браслетов.имею большой опыт в производстве таких колец.только я делаю круче, кстати поделюсь опытом:основное и самое главное отличие настоящего ролекса и других брэндовых изделий -это как можно меньше пайки на изделии.поэтому лет 5 назад я купил несколько дейсвительно натуральных вещей(сумма покупки приблизительно была около 20000$-но это так к слову),разобрал, что называется по винтику.с тех пор сделал ни один десяток "брэндовых " колец.давно окупил все затраты.ведь ларчик просто открывается- в местах сопряжения-втулки- в них штифт и развальцевать с обязательным выравниванием оправкой строго по диаметру втулки и никакой пайки. чуть не забыл бриллианты должны быть частоты не ниже 4/4 и обязательно одинаковые по характеристикам.вкладывайте деньги в самообразование- и у вас не возникнет вопросов относительно натуральности изделия. учиться,учиться и ещё раз учиться.В.И.Ленин. спасибо за внимание.

1. Как сделать кольцо "Ролекс" из браслета? Если радиус дуги звена браслета и радиус дуги звена кольца очень-очень разные. Чушь.

2. "только я делаю круче"- скромненько так.

3.  Какой Homo sapiens станет покупать за 600 тонн деревянных ювелирное изделие, чтоб раздолбать его, с целью научится делать точно такое? Есть только один момент, оправдывающий эти затраты- изготовление точно таких же , и продавать как оригинальные. Если это так, то мне грустно. А за 600 косарей можно пройти курс обучения, по изготовлению изделий, с практическими занятиями.

4. Любое из "брэндовых" изделий запатентовано и никакого секрета в изготовлении не имеет(за редкими исключениями), 

5. Кольца, выполненные по технологии ролекс(это не брэнд, это именно название технологии или способа изготовления, как бисмарк, шпрингель и т.д.), изготавливается методом завальцовки штифтов в зенкованных втулках, как в большинстве швенз, без пайки. Это каждый ПТУшник знает, без оплаты практики 20 тоннами зелени.

6. Пункт 2, рулит!

P.s. Технология ролекс названа так по аналогии(не путать с технологией) изготовления с часовыми браслетами "Ролекс".

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru