Перейти к содержимому

Фотография

Москва Продам кольцо Ролекс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#11 kartinka

kartinka

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 23:34

Начнём с того что имменик не может начинаться с цифры ,в данном случае он зарубежный ,за камни скажем так маломальский брюлик в изделии стоит 1000р 1 шт + центр и т.д. и т.п .

непропой -так мне его увеличивали мож наши колхозники накосячили так эту беду можно поправить на это торг :)

Без обид но его изначально делали колхозники, так что косячить там особо нечему, и как же кольцо состоящее из звеньев увеличивали??? у этих колхозников видно наноувеличиватель есть, чтобы такое кольцо увеличить как минимум нужно какие либо звенья полностью переделывать заново, так что вот как то так однако. :cray:

#12 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 00:59

Бренд)))))) Та мелочь , что там стоит вряд ли и 150 рублей стоит за штуку,а при такой закрепке , раздолбанных штифтах стоит обсудить вопрос , чтобы купил кто , как лом, хотя бы рублей по 750 за грамм))))))
Собаки кусают, но не предают.

#13 nissanow

nissanow
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 13:53

продано за 45000 :)

#14 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 14:50

))))) Ещё раз подтверждение, что любой товар найдёт своего покупателя))).Главное, чтобы этот счастливчик сюда не забрёл))))

Собаки кусают, но не предают.

#15 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 544 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 16:06

а на Авито еще висит

http://www.avito.ru/...oleks_237197971

И это не новый владелец продает.

#16 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 457 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 16:42

"...585 проба, 21 брильянт .

Отлично подчеркнёт статус владельца!!!

Любые проверки !!!"

Я паТ столом)))

Такие "подчёркивания" нам не нать!

"Карифана, роллекз н-н-ннада-нинада?"

...А ведь почти уже купил было

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#17 karpik20010

karpik20010

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 186 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 20:48

:) насмешили под вечер...

#18 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 21:57

В понтах сила, брат! (не из классики).

Уже купили? 

Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки.

На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврёшь - И делай с ним, что хошь!(Б. Окуджава)

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#19 ростислав

ростислав

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 01:28

такое кольцо "ролекс" делается из браслетов.имею большой опыт в производстве таких колец.только я делаю круче, кстати поделюсь опытом:основное и самое главное отличие настоящего ролекса и других брэндовых изделий -это как можно меньше пайки на изделии.поэтому лет 5 назад я купил несколько дейсвительно натуральных вещей(сумма покупки приблизительно была около 20000$-но это так к слову),разобрал, что называется по винтику.с тех пор сделал ни один десяток "брэндовых " колец.давно окупил все затраты.ведь ларчик просто открывается- в местах сопряжения-втулки- в них штифт и развальцевать с обязательным выравниванием оправкой строго по диаметру втулки и никакой пайки. чуть не забыл бриллианты должны быть частоты не ниже 4/4 и обязательно одинаковые по характеристикам.вкладывайте деньги в самообразование- и у вас не возникнет вопросов относительно натуральности изделия. учиться,учиться и ещё раз учиться.В.И.Ленин. спасибо за внимание.

#20 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 457 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 07:28

...в местах сопряжения-втулки- в них штифт и развальцевать с обязательным выравниванием оправкой строго по диаметру втулки и никакой пайки.

...вкладывайте деньги в самообразование

- по подробнее, если можно;

- типа все на покупку брендовых цацек? (шутка юмора)

А по поводу слов вождя пролетариата отвечу. Есть мнение, что слова "Учиться, учиться и учиться..." - это вырванная из контекста фраза. Полностью она звучит так: "Учиться, учиться и учиться - это лучше, чем работать!")))

Мы по студенчеству этим заветом Ильича пользовались успешно))) Я техникум вместо 2,5 лет закончил через 5,5! Пятиэтажная общага, где всего 8 комнат парней - учись не хочу! Тем более в Советские времена. Стипендия в 30р.+ работа в кабаке... Что-то отвлекся (пардон)

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru