Перейти к содержимому

Фотография

Москва Продам кольцо Ролекс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 nissanow

nissanow
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 18:57

Размер 22.3
Буквы :GMЮ -одна печать.
Другая печать- с лицом и цифрами 585 ,слева от лица внизу буква - М.

20 брильянтов одинаковых и один крупнее.

Рассмотрю варианты по тел 89265550899.Сергей.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  P1440866.JPG   92,06К   2 Количество загрузок:

#2 nissanow

nissanow
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 18:58

От 50 000 руб.

#3 kartinka

kartinka

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 01:36

Чтож там такого на 50 рублей ? :sorry:

#4 nissanow

nissanow
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 01:40

Что может быть в Ролексе такого  ,бренд + рука мастера, да и камни какие ни какие цельных 21 штука :)

#5 Aleksii

Aleksii

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 399 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 12:43

Что может быть в Ролексе такого  ,бренд + рука мастера, да и камни какие ни какие цельных 21 штука :)

Что касаемо руки мастера, то на местах соединения штифтов виден недопай (раковины), уважающий себя мастер такого косяка не допустит, не исключено что и сами штифты уже изношены, что чревато дополнительными расходами на ремонт или потерей кольца.

Как много дел ещё не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать .

#6 nissanow

nissanow
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 16:23

Не могли бы вы указать на фото место недопая :)

#7 kartinka

kartinka

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 17:29

Не могли бы вы указать на фото место недопая :)

там невооруженным глазом видно что штифты не пропаяны в трех местах, а было бы фото получше я предполагаю что еще кое что увидели бы, стрелками на скорую руку подчеркнул. 

Прикрепленные файлы

#8 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 19:29

Это за полтос? Я не сплю? Надо полагать, что именник не качественный, т.к. перед МЮ(московский ювелир) буквы G, быть не может. Это либо 6, либо ещё какая кракозябра. А следовательно брендом "Ролекс" и не пахнет. Название "Ролекс", некоторые заводы используют для обозначения ТИПА(способа) формы(её реализации) кольца. И "цельных камней", 21 штук, на поверку может быть очень не многоденежно. А "рука мастера" в литье в ёлку и конвеерной установке штифтов, чувстыуется за версту. На "Содбис" выставте, может прокатит как "Ролекс".

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#9 nissanow

nissanow
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 19:45

Начнём с того что имменик не может начинаться с цифры ,в данном случае он зарубежный ,за камни скажем так маломальский брюлик в изделии стоит 1000р 1 шт + центр и т.д. и т.п .

непропой -так мне его увеличивали мож наши колхозники накосячили так эту беду можно поправить на это торг :)

#10 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 22:32

Зарубежный именник не может оканчиваться русской буквой Ю! Мало-мальский брюлик не в изделии, стоить может и 500 рублей. Его не могли увеличить способом перепайки всех штифтов. Такого добра в ювелирных магазинах много, а в интернет магазинах полным полно. И не практичное ужасно, ремонтировал таких тьму. Да и не тот ресурс Вы выбрали для продажи, здесь для каждого(ну по крайней мере для многих) такую дребедень изготовить- день работы.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru