Перейти к содержимому

Фотография

Блог ювелира

блог ювелир

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#11 Skilled

Skilled

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 11:12

Востребована была бы возможность ведения блога для ювелиров?

Т.е. любой ювелир в своем блоге  может описывать регулярно свои заказы, работы и вообще истории из жизни.

Другие участники форума могут оставлять комментарии к каждой записи.

Или это ни к чему?

Отличня идея,я ЗА...........Интересно будет познать что то новое как начинающим так и "матерым"

#12 Alexsavchal

Alexsavchal

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений
  • Интересы:Литьё, инновации в сплавах. Защита изобретений.

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 17:39

Да!

#13 Толик

Толик
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 02:43

А почему бы и нет. Согласен. Да! 

#14 parni6ka

parni6ka

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 04:17

Думаю, что тому, кто начал заниматься ювелиркой, хватит и других тем, и на ведение блога вряд ли будет время... а те кто уже поднаторел в сём деле, отвечать на вопросы новичков в тех темах...

Не думаю, что виртуальная жизнь - это хорошее приобретение. Скорее наоборот, так как влазить с головой в инет, значит потерять реальных людей. Друзей, семью... которые требуют общения не виртуального.

Таково моё мнение.

:drinks:

#15 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 20:21

parni6ka, полностью согласен. Уже был печальный опыт организации чата. Никакой положительной динамики. А свой блог раскручивать, это либо от безделья, либо от недостатка общения реального. У практикующих ювелиров на это, так думаю, времени не найдётся. А блогиться будут только бездельники, раздувая всякого рода белиберду. Сайт наш сделан не для убиения лишнего времени, а для общения с целью повышения мастерства, опыта и всего профессионального. Вот лично мне не до своего блога(на любом ресурсе), я не домокозявка.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#16 юв-мастер

юв-мастер

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 23:46

нельзя этого делать! на форуме хватает вопросов и ответов! будет тоже самое обсасывание тем! старички хотят услышать мнение новичков- новички старичков! фигня получится

#17 юв-мастер

юв-мастер

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 23:51

ребята кто заканчивал училище на ул Блюхера в Екатеринбурге в 1996 году, по профессии ювелир-монтировщик? группа называлась ЮМ-1?

• MariKa это нравится

Темы с аналогичным тегами блог, ювелир

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru