Перейти к содержимому

Фотография

Свободная экономическая ювелирная зона в Ереване

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 543 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 09:00

Президент Армении Серж Саргсян в Спортивно-концертном комплексе имени Карена Демирчяна присутствовал 28 октября на церемонии открытия международной ювелирной выставки "Ереван Шоу-2013", сообщили ИА REGNUM в пресс-службе главы армянского государства.

В выставке в этом году приняли участие всемирно известные компании по производству ювелирных изделий и часов, ювелиры, поставщики ювелирных украшений как из Армении, так и из более чем двух десятков стран мира. Для участия в выставке из различных стран в Армению прибыли также около ста сорока покупателей, что, по уверению организаторов, создает хорошие возможности для нахождения новых рынков сбыта для местных компаний.

Саргсяну представили, что планируется провести конференцию под названием "Нынешнее состояние ювелирной отрасли: задачи и перспективы", в ходе которой президент Всемирного союза армянских ювелиров Гагик Геворкян представит проект Союза по созданию в Ереване свободной экономической ювелирной зоны. На конференции будет также представлен новосозданный Исследовательский фонд армянских ювелиров Всемирного союза армянских ювелиров.

#2 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 21:55

Всемирный союз армянских ювелиров есть, а всемирного союза русских ювелиров нет. Печалька...
3Г, как всегда, молодец.
"Всемирный союз армянских ювелиров", "Союз по созданию в Ереване свободной экономической ювелирной зоны", я ни фига не понял, но Какой пафос!

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru