Перейти к содержимому

Фотография

Ищу мастера, изготовление кольца

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 mmaria1

mmaria1
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 14:03

Добрый день!
У меня есть кольцо (фото на руке), мне бы хотелось его переделать на модель как на фото 2.
У меня, к сожалению, нет маленьких бриллиантов, но вот золота, думаю, достаточно будет. Т.е. хотелось бы добавить 10-16 маленьких камней.
Так же мое кольцо преимущественно из желтого золота, а мне бы хотелось сделать кольцо белым.
Сколько могла бы в целом стоить такая работа?

Прикрепленные изображения

• ______.jpg
  • _____2.jpg

#2 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 19:27

В данном случае, приветствуется Ваше пожелание...
Однозначно: у Вас есть лом ювелирных изделий (скорее всего - золото 585 пробы) в виде кольца со вставкой из белого металла (скорее всего, золото аналогичной пробы).
При приёмке в работу аналогичного металла, я обычно отпаиваю "беляху" и возвращаю клиенту. Если же в будущем изделии всё-таки необходимо "белое" золото, то это будет мой металл (!)... Сам "сварю"... . Если основным металлом будет именно "белое" золото, то я клиенту предлагаю купить и принести(либо приобрести) золото 999 пробы, ну, а далее по списку (уменьшать и увеличивать, либо "от бинта до ваты", как говорится.

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#3 Strazh

Strazh

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 21:53

цена 12 000 руб + камни

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru