Перейти к содержимому

Фотография

Костя Амурский

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 546 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 12:54

Что то Костю не видно на форуме.
Видать правду по новостям на этот раз говорят,
что серьезно там все. :mellow:

Костя наверное мешки с песком готовит,
некогда в интернет выходить...

Изображение

#2 Aleksii

Aleksii

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 19:57

Он отдохнуть поехать собирался, вроде как на побережъе, на какое я не понял. (на Майорку или Мальдивы видать).

#3 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 546 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 21:05

Ясно,
значит скоро новое фото с бананами выложит )

#4 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 14:42

Всем привет!!!
Я и не терялся)))
В настоящее время нахожусь на исторической Родине (я родом из Приморского края, а точнее из города, где трудится yurchik - города шахтеров-энтузиастов АРТЁМА)
По ситуации в Амурской области могу пояснить следующее - это действительно катастрофа для пострадавших!!!
Слово "Ж...А" - это ни о чём, для тех кто потерял жильё и имущество... полный абзац!!!
Предоставляемая госкомпенсация - фикция и облом!!! Причем, вся инфа в Нете о ситуации - это по большей части, фальсификация и фигня (прошу пардону у Admin за оффтоп... упсс)
Многие факты не озвучиваются, либо озвучиваются, но с реальной долей фальсификации!!!
Новостийные видео и фото это моменты никакой критики не поддающиеся - порой полнейшая чушь.
Мы уезжали, когда пик ситуации начинал спадать... В Хабаровске и в районе до сих пор всё серьёзно.
Короче, ситуация конкретно-проблематичная... серьёзно.
Зейская ГЭС м одноименная река (Зея), именно в Амурской области, стала причиной проблемы. Много людей пострадавших реально (потеря жилья, кредиты и пр.). Господдержка - х...ь полнейшая (пардон, Admin)!!! Как можно за эти деньги решить проблему утерянного жилья? Роисся вперде!!!

PS Если что мой земляк-коллега Tomas здесь присутствует (скромный он) и мы с ним на связи))) ...эсли Што

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#5 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 14:53

...мешки с песком частичная помощь
этим у нас занимались жители окраин Благовещенска... живущих рядом с рекой Зея (Благовещенск расположен на слиянии двух рек - Зея и Амур)
В настоящее время страдают живущие на берегу Амура (Хабаровский край, Китай и т.д.)... самое ...вно перед зимой!!!
Мои земляки (я по большей части жизни проживаю в Амурской области), пострадавшие от наводнения, не скоро от этого "отойдут"... реально - это ж...

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru