Перейти к содержимому

Фотография

Инструмент художника-конструктора

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Firsov_kv

Firsov_kv

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 18:13

Тема общая для обсуждения видео уроков касающихся программ конструирования и визуализации. Уроки конечно лучше авторские (что было с кого спрашивать:)
Бесплатные уроки по моделированию ювелирных украшений

#2 Андрей 3Д модельер

Андрей 3Д модельер

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 19:40

Урок хорош. Но это не урок. Это демонстрация своих способностей. Вот и все.
Для наинающих и тех кто хоет изуить БРАШ. Могу посоветовать набрать в ЮТУБЕ БРАШ ДЛЯ НАИНАЮЩИХ. Там есть прекрасне уроки наиная с интерфейса и заканивая особенностями и созданию своих кистей для работ.

Прошу прощения за грамотность. Ребенок компот пролил на клаву ))))) Букв не все пеатаются.

Да кстати. НЕ вижу смсл все подобное кольо строить в БРАШЕ. Можно большую асть сделать в МАКСЕ и потом в БРАШе поправить. И поверье будет бстрее.

#3 Argo

Argo

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 19:04

Классный урок, спасибо

#4 Firsov_kv

Firsov_kv

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 17:17

Урок хорош. Но это не урок. Это демонстрация своих способностей. Вот и все.
Для наинающих и тех кто хоет изуить БРАШ. Могу посоветовать набрать в ЮТУБЕ БРАШ ДЛЯ НАИНАЮЩИХ. Там есть прекрасне уроки наиная с интерфейса и заканивая особенностями и созданию своих кистей для работ.

Прошу прощения за грамотность. Ребенок компот пролил на клаву ))))) Букв не все пеатаются.

Да кстати. НЕ вижу смсл все подобное кольо строить в БРАШЕ. Можно большую асть сделать в МАКСЕ и потом в БРАШе поправить. И поверье будет бстрее.

Да действительно, вы правы) там так и написано оранжевым по черному Speed modeling. В гугле можно перевести, что это значит. Узко мыслите если считаете что тема открыта только для тех кто хочет познать Zbrush. На канале есть уроки и с сопровождением голоса по разным программам. Так же ни вижу смысла содрогаться словами, я бы это сделал по другому и быстрей. Наглядный пример всегда приятней)...Правда?!(просто я сомневаюсь что вы гриву сделаете меньше чем за 20 минут, потому что знаю 3ds max(не досконально, но знаю))
Есть такое выражение "Голова придумала, а руки испортили", так вот когда начинаешь реально делать, как то говорить и думать на много легче получается.

#5 Firsov_kv

Firsov_kv

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 15:44

T-splines для начинающих

#6 Firsov_kv

Firsov_kv

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 16:05

http://www.youtube.c...VPwU9RPbrPPya_Q продолжение

#7 urim 75

urim 75

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 08 Март 2015 - 02:01

а как вам это =и работа сложна и материал подстать .RogueDZN Armadillo 161 Demo.mov - YouTube                RogueDZN Revolver Assembly Video - YouTube

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru