Перейти к содержимому

Фотография

2 оберега из серебра ,хочу заказать.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 rado

rado
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 03 Август 2013 - 11:08

Здравствуйте . Нужно изготовить 2 оберега ,весом более 20 грамм . Фото прилагаю . Интересует цена . Заранее спасибо ответившим .

Прикрепленные изображения

• __________________________.jpg
  • _____________________.jpg

#2 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 03 Август 2013 - 13:45

Для начала определите свое место проживания)))
Это "Одолень трава"?
Уточните почему именно более 20 гр. (и >20гр. это вес каждого или обоих)? Вес что ли принципиальный показатель? Укажите размеры - диаметр, толщина (если это важно, конечно). Хотя, это конечно же спросит у Вас непосредственный изготовитель)))
PS Если Дальний Восток Вас устраивает пишите

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#3 rado

rado
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 03 Август 2013 - 16:37

Территориально Мордовия , диаметр оберега 35- 40 мм ,толщина 3 - 3,5 мм . Таких размеров нужно для цепочки весом около 100 гр. Цветок папортника и Одолень трава . С ув.

#4 rado

rado
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 03 Август 2013 - 16:52

Забыл написать вес 20 гр. и более - одного предмета . С ув.

#5 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Август 2013 - 02:36

Изготовить, не проблема. Но далековато, часа 4-ре ходу. А по дороге, Рязанский ДПС. У меня с ними социум не складывается.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#6 rvc71

rvc71

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 11 Август 2013 - 03:15

Здравствуйте, могу помочь с изготовлением ваших оберегов. Такую толщину как вы хотите ровно и четко вырезать только на станке, т.е. надо написать программу и попробовать. В принципе и по весу можно и толщину подобрать, в общем осуществимо. Контакты скинул вам в личку

#7 kartinka

kartinka

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 11 Август 2013 - 23:13

Здравствуйте . Нужно изготовить 2 оберега ,весом более 20 грамм . Фото прилагаю . Интересует цена . Заранее спасибо ответившим .

Могу очень точно по размерам вырезать и отлить, пересылал и в более дальние регионы.

#8 rado

rado
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 14:33

Могу очень точно по размерам вырезать и отлить, пересылал и в более дальние регионы.

Ответил в личку . С ув.

#9 rado

rado
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 09:55

Спасибо , заказ исполнен ,за готовые изделия благодарен kartinka !

#10 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 544 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 09:58

А фото будет ?

Интересно сравнить копию с оригиналом.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru