Перейти к содержимому

Фотография

исключительнное право на ювелирное изделие

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Опрос: ВЛАДЕНИЕ НОВЫМ ПРОДУКТОМ (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Коханко

Коханко
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 17:43

FBV6-C6A2NI

В связи с отбытием в экспедицию, хотелось бы разместить на сайте экспедиции информацию о возможности для посетителя заказа этого изделия из драгоценных металов; кто из производителей готов предоставить возможность изготовления изделия на заказ посредством механизмов интернет торговли и доставки?
Приглашаю к обсуждению.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  IMG_20130715_155152.jpg   1,03МБ   21 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  _____2.jpg   37,86К   22 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  ____.jpg   35,88К   20 Количество загрузок:

#2 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Июль 2013 - 00:20

Вот нифига не понял, ни в голосовании, ни в сообщении. Обсуждать то что? Изделие? Предложение к чему-то? Или отбытие в экспедицию? Как профессионала, особо возбудило это:-"возможность изготовления изделия на заказ посредством механизмов интернет торговли и доставки". Первый раз слышу о подобном способе изготовления ювелирных изделий. Должно быть, пока я в отпуске был, ювелиры научились изготавливать изделия посредством интернет торговли и доставки. Хоть кто-нибудь бы предупредил!
  • котоффей это нравится

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#3 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 456 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Июль 2013 - 03:12

Коханко, Вы действительно отредактируйте свое сообщение (смысловую нагрузку) и попросите любого из Модераторов внести изменения, а то рискуете получить в"обсуждении" вопроса много "пси"-ответов (Вы же не зря фото первого изделия выложили на таком фоне)... Кстати, не мешало бы знать соискателям и утилитарное назначение, предлагаемых к изготовлению изделий.. есть смысл изложить, поверьте.
А наличие "исключительности" в наименовании ветки, а тем более в вопросах самого опроса, больше "туманит", чем проясняет положение вещей... ибо дюже непонятно

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#4 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 544 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 08:56

Видимо автор ищет мастеров, кто сможет изготовить такое изделия для экспедиции )

#5 Марат Бел

Марат Бел

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • Интересы:Интересы есть!

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 00:20

А где изделие? Куда экспедиция? Есть-ли жизнь на марсе? Видимо горе от ума или покурил.

#6 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 456 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 04:55

Год прошел... из экспедиции никто не вернулся.
...И тишина-а-аааааа!

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#7 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 23:19

Сидят чукча, его жена и дочь в чуме. Над чумом пролетает огромный вертолет. Чукча грустным голосом говорит: «Снова большая машина летит, снова бородатые люди придут, огненную воду пить будут, меня снова побьют, (жене) тебя бить будут, (дочке) тебя … . В общем: экспедиция!»

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru