Перейти к содержимому

Фотография

Ювелирные изделия из Китая и Индии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#11 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 450 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Апрель 2013 - 08:42

Да! ..."мой туфля!" :rofl:

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#12 тим

тим

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Апрель 2013 - 11:40

<a href="http://www.youtube.c...?v=lbALTHDigMI" target="_blank">"...По долинам и по взгорьям.
Шла дивизия в перед...
Чтобы с боем взять Приморье -
Белой Армии оплот..."</a>

А в это время, в доме напротив... шел съезд РСДРП...

Подвиг? Ну, доля истины есть в этом...
Они же сразу начинают торговаться (как и мы на рынке, впрочем)... В свое время, при аналогичных торгах, когда я еще занимался народными Промыслами, у меня была возможность показывать тургруппам из Поднебесной, что все, что предлагается их вниманию в художественном салоне, делается руками - на заре Налога на вмененный доход (я бы гвоздь шляпкой вперед вбил реформаторам)... у меня в салоне за легкой перегородкой, находилась небольшая столярка.
Ну, и в случае "торгов" я приглашал китайцев за ширму, включал кормильца токарного "Школьник-1" и "пускал стружку"... делал пару "Па" из па де де... и сразу все бла-бла заканчивались)))
Товар сметали "хунджи" как за здрасти - хенд мэйд (особливо с собственноручной надписью шариковой ручкой: "Фром Раша виз лав!")
Так и нонче, пытались "дискаунт" вымутить - показал им парочку другую финтов с горелкой... Оле, АП! Торговля налажена... :yahoo:

Костя, говоря про подвиг, я имел ввиду то, что китайцы заполонили весь мир своим товаром, и продать им что-либо нереально, потому как у них есть все, и дешевле!!!)))) Ты легенда, герой!))))

#13 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 450 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Апрель 2013 - 21:24

8) ... я не Герой - я только учусь!

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru