Перейти к содержимому

Фотография

интересное плетение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 diller84

diller84
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 15:10

Добрый день! подскажите, видел ли кто или может делал раньше такое плетение и может ли повторить сейчас (или посоветовать как сделать)??данная тема обсуждалась на этом форуме в 2011 г. хочу заказать цепочку.

Прикрепленные изображения

• aad7d683455ca6a357dcaadb6e35e759.jpg

#2 44карата

44карата
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2013 - 22:52

Добрый день! подскажите, видел ли кто или может делал раньше такое плетение и может ли повторить сейчас (или посоветовать как сделать)??данная тема обсуждалась на этом форуме в 2011 г. хочу заказать цепочку.

это лисий хвост, протягивали через квадратную фильеру. ничего сложного, только пайки много

#3 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Апрель 2013 - 23:06

Это лисий хвост!? Честно?
Сдаётся мне два Бисмарка скрестили, очень аккуратно, но швы видны. Сдаётяс мне, повторяюсь.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#4 44карата

44карата
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Май 2013 - 20:24

Это лисий хвост!? Честно?
Сдаётся мне два Бисмарка скрестили, очень аккуратно, но швы видны. Сдаётяс мне, повторяюсь.

bruneta.ru_68154.jpg

• 8491581.jpg

#5 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Май 2013 - 23:51

44карата, а Византийка то тут причём? Чёт Вы говорите про лисий хвост, фото Византийки прикладываете, а на фото в первом сообщении ни то, ни другое. Вы хоть фотки приложите и посмотрите. Да чё я Вам объясняю? Кто всё это делал, тот поймёт.
Лисий хвост: http://www.iz-zolota...wtopic=361&st=0

• ch11.jpg

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#6 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 03 Май 2013 - 00:06

Византийка:http://www.iz-zolota.ru/index.php?showtopic=1378&st=0&start=0

1149128.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru