Перейти к содержимому

Фотография

Питомник

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 15 Июль 2013 - 04:30

К сожалению, опыта борьбы с имя не имею :pardon: :
Одно могу сказать с уверенностью, что предпочитение отдается кофе Якобс))) ...судя по банкам на фото

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#42 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 302 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 16 Июль 2013 - 00:08

Дом у меня в Подмосковье, за городом. Но у меня на лужайках таких гадов нет, наверное потому, что у меня под хозблоком живёт семья ежей. Уже пять лет на ПМЖ. У меня ни змей, ни лягушек, ни жаб нет. Как вариант, нужно воспитать ёжика.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#43 vodka

vodka

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 01:15

Господа! Я нашел на лужайке крота... Но он оказался слепой! Нужна Ваша помощь- необходимо сделать ему операцию на глазах, нужны деньги, кто сколько может. Не откажите в добродетели!

Есть пластмассовые глаза для кротов , ГОЛУБЫЕ, очень модные .20 р. штука.в личку не писать.

#44 vodka

vodka

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 01:23

Летом живу в деревне, в подмосковье, а порой кажется что в джунглях, вот уже года 2-3 гады одолели, супруга к грядкам боится подходить, но самое страшное это когда внука привожу погостить, ему скоро 4 года, трудно объяснить малышу чего надо бояться чтоб не напугать, да и разве за ним углядишь. Поначалу просто гадюк крошил лопатой, (ужей не трогаю), а потом уже начал "кунсткамеру"собирать, жаль поздно, коллекция былаб в три раза больше. В сети всякую еренду пишут про это, может у кого есть реальный опыт борьбы с гадами, акромя мангустов и ежей ???

Это , наверно в Гадюкине живёшь ? А мышей летучих как добываешь? и зачем?

#45 Aleksii

Aleksii

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 398 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 16 Июль 2013 - 21:57

Это , наверно в Гадюкине живёшь ? А мышей летучих как добываешь? и зачем?

Мышами кошка соседская угощает, закуска должна соответствовать напитку.

Прикрепленные файлы

Как много дел ещё не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать .

#46 vodka

vodka

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 17 Июль 2013 - 22:22

Мышами кошка соседская угощает, закуска должна соответствовать напитку.

Три раза подумаю , зайти в гости али нет:)))))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru