Перейти к содержимому

Фотография

Питомник

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#31 тим

тим

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Апрель 2013 - 09:19

Семён Семёнович Ботсман, тот ещё сукин сын.

Глаза цвета оливы, у обоих!))))) Красивые!!!

#32 Gamirch

Gamirch

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 16:36

Хочу представить ну ооочень активного форумчанина, настолько активного что порой такое "допишет" в сабж ухом или лапой....., а тут как то мне включил функцию залипания клавиш, виртуоз... Тимофеем звать, по батюшке Харитонович, папу его Харитоном звали, производную имени сами понимаете взяли от размера внешности.

мой Шеф тоже любит по клаве побегать))))))

#33 Aleksii

Aleksii

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 401 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Апрель 2013 - 17:53

мой Шеф тоже любит по клаве побегать))))))

Ты ему перед уходом домой просунь в клетку уголок ненужного журнала и оставь , утром веселуха будет. (крестнику привет передай).

#34 Gamirch

Gamirch

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 17:55

сегодня так и сделаю,завтра отпишусь))

#35 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Июнь 2013 - 00:52

Господа! Я нашел на лужайке крота... Но он оказался слепой! Нужна Ваша помощь- необходимо сделать ему операцию на глазах, нужны деньги, кто сколько может. Не откажите в добродетели!

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#36 Aleksii

Aleksii

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 401 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Июнь 2013 - 10:48

Господа! Я нашел на лужайке крота... Но он оказался слепой! Нужна Ваша помощь- необходимо сделать ему операцию на глазах, нужны деньги, кто сколько может. Не откажите в добродетели!

Ты его обследуй сразу получше, анализы возьми, вдруг он ещё глухой и немой окажется, соседей опроси, вдруг это ихний, тогда натариальное согласие нужно оформить на операцию, а то по судам потом затаскают...

#37 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Июнь 2013 - 22:40

Ты его обследуй сразу получше, анализы возьми, вдруг он ещё глухой и немой окажется, соседей опроси, вдруг это ихний, тогда натариальное согласие нужно оформить на операцию, а то по судам потом затаскают...

Я всё разузнал, крот потерял зрение, слух и дар речи в результате контузии. Сосед-огородник решил выгнать крота со своего участка, для этого он засыпал в кротовые ходы карбид и полил водой, думал что запах крота выгонит. А через час это ему надоело, он решил ускорить процесс и чиркнул спичкой. Результат- крот контужен(слеп, глух, нем, закопчён), а морковь и свекла летела в небо, как залпы "Катюш".

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#38 Aleksii

Aleksii

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 401 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Июнь 2013 - 23:03

Повезлооо ... Теперь и сосед глухонемой, и морковка халявная ...

#39 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Июнь 2013 - 23:19

Повезлооо ... Теперь и сосед глухонемой, и морковка халявная ...

Только запечёная.

1149128.jpg

#40 Aleksii

Aleksii

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 401 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Июль 2013 - 22:39

Летом живу в деревне, в подмосковье, а порой кажется что в джунглях, вот уже года 2-3 гады одолели, супруга к грядкам боится подходить, но самое страшное это когда внука привожу погостить, ему скоро 4 года, трудно объяснить малышу чего надо бояться чтоб не напугать, да и разве за ним углядишь. Поначалу просто гадюк крошил лопатой, (ужей не трогаю), а потом уже начал "кунсткамеру"собирать, жаль поздно, коллекция былаб в три раза больше. В сети всякую еренду пишут про это, может у кого есть реальный опыт борьбы с гадами, акромя мангустов и ежей ???

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  SAM_0821aaa.jpg   379,5К   10 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  SAM_0828aaa.jpg   296,1К   11 Количество загрузок:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru