Перейти к содержимому

Фотография

Изготовление цепочки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Leopold

Leopold
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 15:09

Добрый день.
Алексей, город Москва. Есть намерение изготовить золотую цепочку, две фотографии в приложении. Изначально данное украшение изготавливается ювелирной компанией Fantesso, якобы итальянский бренд, ссылка на изделие : http://www.jewelbox....go-zolota-63960 . Основными моими пожеланиями при изготовлении цепи является соблюдение данного дизайна и пропорций звеньев. На глаз я понимаю так, что длина звена получается порядка 12 мм, ширина порядка 7 мм, толщина около 2.2- 2,5 мм. Эксперт, думаю сможет уточнить габариты звена по приложенным фотографиям. В качестве замка на цепочке я предполагал что будет использован механизм коробка, на сколько я понимаю, он понадежнее и поэстетичнее, по моему мнению, чем карабин. Предварительная длина 50-52 см, расчитывал на вес около 100 грамм, уточнение готов буду дать в случае конкретной договоренности. Планирую изготавливать из материала мастерской, желтое(предпочтительно) или красное золото, определюсь в зависимости от разницы в цене.
Интересует изготовление частным ювелиром или ювелирной мастерской в г. Москва, по всем правилам и со всей необходимой документацией с дальнейшей апробированием в гос. инспекции. Вопросы:
1) Кто возьметься повторить максимально точно дизайн изделия
1) Стоимость работы
2) Сроки
3) Ваша цена лома 585 красное, 585 желтое, 750 желтое.

Прикрепленные изображения

• 63960_0.jpg
  • 63960_1.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru