Перейти к содержимому

Фотография

Как плести веревку???

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Dmitrij-Buklanov@yandex.ru

Dmitrij-Buklanov@yandex.ru
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 16:19

занимаюсь ювелиркой уже 5 лет, цепи уже приелись , да и заказчики просят шнурки но вот как их плести не знаю , народ подскажите плиз... То что продаются в ювелирных магазинах все полное г.... Каучук со временем дубеет, кожа со временем рвется, а вот из капроновых ниток плетеный шнурок самое то....

#2 marmiha

marmiha

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 293 сообщений
  • Интересы:Металлюга такая))) Металл любит.... плавить... (с)

Мои награды:

Весь список

Отправлено 16 Март 2013 - 14:29

Вам на сайты рукодельниц.. :ph34r:
Металлюга такая))) Металл любит.... плавить... (с)

#3 vodka

vodka

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 01:29

занимаюсь ювелиркой уже 5 лет, цепи уже приелись , да и заказчики просят шнурки но вот как их плести не знаю , народ подскажите плиз... То что продаются в ювелирных магазинах все полное г.... Каучук со временем дубеет, кожа со временем рвется, а вот из капроновых ниток плетеный шнурок самое то....

Так то к рукоделицам зайти совет нормальный , может и что то новое обнаружишь , эти кудесницы Всё руками делают . Заметь не я это предложил :)))))

#4 cfymrf

cfymrf

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 15:15

:drinks:
В детстве из провлочек цветных не плёл?
Поищи в теме плетение цепей, там инфа есть, на ютубе америкос показывает, кстате если не ошибаюсь Marmiha ссылку и вылаживала....
Если вязать из верёвки, каждую петельку перевязывать предётся, чтоб не развалилась.....
Удачи!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (1)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru