Перейти к содержимому

Фотография

Ювелирная Мастерская

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#1 ArDeko

ArDeko
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 18:15

Ювелирная мастерская осуществит изготовление и ремонт изделий из драгоценных металлов и камней.

г.Санкт-Петербург, ул.Авиационная, д.18
тел.(812)371-93-81

Прикрепленные изображения

• QF7gB3Gy_UY.jpg

#2 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 445 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Март 2013 - 01:37

Ювелирная мастерская осуществит изготовление и ремонт изделий из драгоценных металлов и камней.

г.Санкт-Петербург, ул.Авиационная, д.18
тел.(812)371-93-81

Вот интересно: выкладывая такого рода объявления (прям нездоровая тенденция), на форуме, где общаются непосредственно сами производители, какую отдачу ожидаем? Перезаказ друг у друга? :pardon:

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#3 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Март 2013 - 03:18

Халявный рекламный выпад. Глядишь, чего и звякнет.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#4 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 445 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Март 2013 - 03:28

Халявный рекламный выпад. Глядишь, чего и звякнет.

Лично мне халявы от ТУGisа :yahoo: хватает))) Люди предметно ищут и находят, а тут в последнее время как за здрасти стали пиариться :yahoo:

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

#5 ArDeko

ArDeko
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 10:44

Вот интересно: выкладывая такого рода объявления (прям нездоровая тенденция), на форуме, где общаются непосредственно сами производители, какую отдачу ожидаем? Перезаказ друг у друга? :pardon:

Мало ли кому-что бывает нужно... Сотрудничество, партнёрство, помощь какая, ну и т.д. И, конечно, в ветке "Реклама" пишешь не для производителей-изготовителей, а бывает заходят конечные потребители...
С уважением!

#6 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Март 2013 - 12:06

Я и говорю: на халяву и уксус сладкий. Если посмотреть активных пользователей сайта(каждый из них- классный мастер и мастерскую держит), то они ни разу не дали рекламы своей мастерской. Дают советы, обсуждают, спорят, иногда ругаются, но рекламу не дают. А тут, зарегился и одно-два сообщения, и всё реклама. Платить-то не нужно(как через трафарет эмалью на асфальте). А обыватели, действительно сайт посещают. Без уважения!

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#7 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 445 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Март 2013 - 13:16

Мало ли кому-что бывает нужно... Сотрудничество, партнёрство, помощь какая, ну и т.д. И, конечно, в ветке "Реклама" пишешь не для производителей-изготовителей, а бывает заходят конечные потребители...
С уважением!

Не полемики для, а истины ради. ArDeko, поймите правильно (ничего личного), что на форум ювелиров покупатель (заказчик) заходит крайне редко. А вот на Avito, Slando - завсегда полно таких соискателей.
Я, например, если иду в магазин за солью, то соль и покупаю в конечном итоге.
И Pochiniks правильно подметил (есть такая тенденция), что форум стали использовать не по назначению... Форум – это, образно выражаясь, виртуальный клуб по интересам в просторах Интернета.
Вот ради интереса на Главной в низу есть вкладки "Активные темы" и "Самые активные".
Так вот из более чем трех тысяч участников вообще общаются и участвуют в обсуждениях около 50 человек, а остальные просто присутствуют и все. И каждый день народу прибывает... Представьте что будет, если каждый посчитает нужным (на секундочку) разместить объявления на удачу.
Как-то так

#8 ArDeko

ArDeko
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 13:53

Не полемики для, а истины ради. ArDeko, поймите правильно (ничего личного), что на форум ювелиров покупатель (заказчик) заходит крайне редко. А вот на Avito, Slando - завсегда полно таких соискателей.
Я, например, если иду в магазин за солью, то соль и покупаю в конечном итоге.
И Pochiniks правильно подметил (есть такая тенденция), что форум стали использовать не по назначению... Форум – это, образно выражаясь, виртуальный клуб по интересам в просторах Интернета.
Вот ради интереса на Главной в низу есть вкладки "Активные темы" и "Самые активные".
Так вот из более чем трех тысяч участников вообще общаются и участвуют в обсуждениях около 50 человек, а остальные просто присутствуют и все. И каждый день народу прибывает... Представьте что будет, если каждый посчитает нужным (на секундочку) разместить объявления на удачу.
Как-то так

На мой взгляд, такие ветки как "ОБЪЯВЛЕНИЯ" в форумах, и подразумевают под собой рекламу различных товаров и услуг... иначе для чего же тогда они?...

Благодарен за мнение!

#9 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Март 2013 - 03:28

Наша песня хороша, начинай сначала. Уважаемый ArDeko, еслиб Вы предлагали нам, ювелирам(а сайт именно для нас, обыватели здесь- факультативно), оборудование, инструмент, программы, технологии и т.д. в этом ключе, то мы былиб рады, милости просим. Но предлагать свои изделия, это какой-то нонсенс. Даже раздражает, как реклама посреди увлекательного фильма. Я полагаю, на форуме, где общаются врачи-стоматологи, никому в голову не прийдёт предлагать полечить кариес. Это будет расценено как полное неуважение к присутствующим. Типа: я лечу лучше вас всех. Здесь- та-же фигня.

1149128.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru