Перейти к содержимому

Фотография

Летний ювелирный сезон

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Goldevolution

Goldevolution

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 19 Июль 2010 - 11:17

Работа руками, - это работа руками .... :good: (модельный воск, штихеля, лобзик, фрезы паяльник по воску, море терпения ....) слышали про такое????

Именно так мы и работаем...Коллега.

#22 котище

котище

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 189 сообщений
  • Интересы:Разносторонние! Ну, как может у человека быть 1-2-3 интереса? Их много есть таки у нас!

Отправлено 19 Июль 2010 - 16:52

вы только ноете что нет клиентов. Коллеги, работать нужно и все будет в шоколаде ...
.

Гуру Вы наш ненаглядный! Со многими,здесь,на форуме,чарку поднимали, чтоб вот так вот бацать:"ноете"!???
Поаккуратней в разговоре надо быть!
Далее:был задан вопрос(предполагаю -по-доброму),люди стали отвечать.Не скажу за других,а за себя отвечу:
у нас, например,в это время года, народ разъезжается.Кто на материк в отпуск,а кто на путину(рыбалку)-денег заработать,т.к.
производств у нас по-большому гамбургскому и нет.
Касательно "улиточек" Ваших -не в "укол",а так,на всякий случай:WWW.avtor.ru там тоже улиточки,а при личном контакте
Вам и с первой группой могут посоветовать и без.....
А кайф от "рукопашной" не только Вам ведом,УВЕРЕН-многие форумчане с ним знакомы.
За сим:Николай Николаевич.
В "теме" с 1984г.

#23 Neveteran

Neveteran

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 19 Июль 2010 - 20:40

Гуру Вы наш ненаглядный! Со многими,здесь,на форуме,чарку поднимали, чтоб вот так вот бацать:"ноете"!???
Поаккуратней в разговоре надо быть!
Далее:был задан вопрос(предполагаю -по-доброму),люди стали отвечать.Не скажу за других,а за себя отвечу:
у нас, например,в это время года, народ разъезжается.Кто на материк в отпуск,а кто на путину(рыбалку)-денег заработать,т.к.
производств у нас по-большому гамбургскому и нет.
Касательно "улиточек" Ваших -не в "укол",а так,на всякий случай:WWW.avtor.ru там тоже улиточки,а при личном контакте
Вам и с первой группой могут посоветовать и без.....
А кайф от "рукопашной" не только Вам ведом,УВЕРЕН-многие форумчане с ним знакомы.
За сим:Николай Николаевич.
В "теме" с 1984г.

конкретный пример классического нытья, !!!!!!!!!!! При всем уважении. :drinks:

Я с материка, производств у нас в Киеве дочерта, цены то же небалуйся. И конкуренция как основополагающий фактор, стремления быть лучшим!! Мне бы ваши проблеммы, ............ :rofl: А в укор про "бацать" то Ваши беды с путиной и переферией, - самооправдание и ............. сами знаете. Вы ищите причину, что бы списать на нее свои проблеммы. И в этом меня многие поддержат на этом форуме. Работайте через инет, ищите новые рынки, нанимайте промоутеров в интересных Вам регионах.

Нытье ... !!! Конкретное нытье Николай Николаевич!

p.s. c 1984 ...... говорите, ха ............ ну давайте помериемся размером ригеля !!!!
... а у меня продажи в кризисном 2010 за первый квартал за $450 000 да ну нафиг, чего далеко ходить тока с этого форума за пару недель 4 восковки продал .................

С уважением
Дмиртий Мирошниченко

#24 Александр

Александр

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 23 Июль 2010 - 19:55

:unsure: :unsure: :unsure: А чо эт у вас тут? Пись... ой , ригелями меряемся?Эттта непрафисси :nea: анально :nea:
Мы-же мущины и к тому-же коллеги,давайте конструктивно! :)

#25 Серж

Серж

ювелир профессионал

• Гости
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 258 сообщений
  • Интересы:Гальваника,ювелирка

Отправлено 24 Июль 2010 - 00:50

:unsure: :unsure: :unsure: А чо эт у вас тут? Пись... ой , ригелями меряемся?Эттта непрафисси :nea: анально :nea:
Мы-же мущины и к тому-же коллеги,давайте конструктивно! :) :drinks:

:drinks: :drinks: Не ругайтесь мужчины!Всем по труда воздастся!

#26 Neveteran

Neveteran

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 25 Июль 2010 - 02:10

:drinks: :drinks: Не ругайтесь мужчины!Всем по труда воздастся!

Именно по трудам .............. :good:

Господа позвольте деловое предложение по теме "летний ювелирный сезон, скоро свадьбы, у меня есть желание обновить коллекцию восковок венчальных и обручальных колец. Могу немного поработать на перспективу.

вот каталог http://catalogue.van....com/bridal/en/ изделия достаточно высокого уровня .............

Если есть подобные потребности (обновить коллекцию восковок венчальных и обручальных колец) давайте предложения кому что нужно из данного каталога. Я расчитаю свое время и готов воспроизвести все в воске.

Работать буду на себя и на Вас, цена моей работы будет более чем приемлемой.
Без лишней раскачки рекомендую сформировать мой объем работы.

К отправке предложу, резинки и восковки, кто, что хочет.

Спасибо.

#27 denisov

denisov
  • Гости
  • 8 сообщений

Отправлено 25 Июль 2010 - 14:14

Именно по трудам .............. :good:

Господа позвольте деловое предложение по теме "летний ювелирный сезон, скоро свадьбы, у меня есть желание обновить коллекцию восковок венчальных и обручальных колец. Могу немного поработать на перспективу.

вот каталог http://catalogue.van....com/bridal/en/ изделия достаточно высокого уровня .............

Если есть подобные потребности (обновить коллекцию восковок венчальных и обручальных колец) давайте предложения кому что нужно из данного каталога. Я расчитаю свое время и готов воспроизвести все в воске.

Работать буду на себя и на Вас, цена моей работы будет более чем приемлемой.
Без лишней раскачки рекомендую сформировать мой объем работы.

К отправке предложу, резинки и восковки, кто, что хочет.

Спасибо.

:wacko:
Вы что батенька предлагаете копировать модели всемирно известного ювелирного дома ? как то это не серьёзно
Свой дизайн моделей можете предложить ?

#28 Neveteran

Neveteran

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 25 Июль 2010 - 17:46

:wacko:
Вы что батенька предлагаете копировать модели всемирно известного ювелирного дома ? как то это не серьёзно
Свой дизайн моделей можете предложить ?

Слов нет, ваще нет ..................., ....ать - колотить !!!!!!!!!!!!

Господа, - Вас вообще интересуют деньги???????????

Исключительно по теме, разговоры о том как тяжело живется в кризисный период. И то кто то на путину поехал, то кто то на материк. А еще один парень писал мне, - "что у нас в городке народ бедный" !!!!

Так работайте с богатыми!!!!!!!! в чем проблема, они любят vancleef за полцены !!!!!!!!!

Работа с репликами - это не подделка, ни на одном изделии я нестану прописывать vancleef и вешать подобную бирку и класть в фирменную коробку. Реплика - это не подделка!

Господа, нада делать а не сопли жевать .................

Свой дизайн ............. http://picasaweb.goo...90356/Leonardo#
уже в работе ............

#29 YUVELIRKA

YUVELIRKA

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • Интересы:Золото, Бриллианты))

Отправлено 25 Июль 2010 - 23:39

Если кому интересно можете у нас покупать готовые 3d файлы по 299 рублей и ещё стл файлы по 99 рублей, ассортимент очень богатый http://www.yuvelirka...113.html#razdel.
Так же любой из файлов можете заказывать у нас в воске, скидывайте артикулы просчитаем стоимость в воске.
И ещё можете скачать наш каталог и принимать заказы у клиентов, а восковки будете брать у нас, очень удобный сервис.
С нами почти во всех городах по такому принципу работают.
И ещё, можете выставлять наши картинки на своих сайтах и работать по такому же принципу.
Восковки, резинки, мастер модели, STL файлы, прототипирование на Solidscape T76!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru