Перейти к содержимому

Фотография

Опечатки "Гэт аут!"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 456 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 21 Февраль 2013 - 09:04

Господа! Часто случаются опечатки при быстром написании (учитывая тот факт, что мы здесь обитающие, далеко не профессиональные машинист(ки)ты-операторы). Я сам часто пользуюсь Гуглом для проверки правильности написания или толкования того или иного слова, фразы (да даже здесь при написании происходит автоматическая проверка правописания: красным подчеркиваются сомнительные слова и звуковой сигнал об этом сигнализирует. Сугубо мое - не люблю читать написанное с ошибками (не имею в виду признанные сленговые арго выражения в компьютерном общении).
Так вот, к чему я начинаю эту тему: предлагаю обращаться с просьбой о корректировке Ваших сообщений (исправлении ошибок, опечаток и пр. исправлениях в личку). По себе знаю, что пока у меня не было возможности исправить ранее допущенные неточности, ошибки и т.д чувствовался дискомфорт и неудобство перед форумчанами (честно), а сейчас просто кр-р-рр-асота!
Да, это чисто моя инициатива и согласятся ли участвовать двое других модераторов не знаю (не у всех есть возможность и желание... работа все-таки и пр. причины). У меня ноут включен с 04:00 Мск до 13:00 Мск (разница с Москвой +6 ч.) практически всегда и без выходных, поэтому предлагаю свои услуги на общественных началах.
...Не корысти ради, а пользы для! :friends:

PS Сейчас после написания новых сообщений у Вас есть возможность подправить написанное в течении 10 минут!

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#2 Aleksii

Aleksii

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 21 Февраль 2013 - 21:21

Господа! Часто случаются опечатки при быстром написании (учитывая тот факт, что мы здесь обитающие, далеко не профессиональные машинист(ки)ты-операторы). Я сам часто пользуюсь Гуглом для проверки правильности написания или толкования того или иного слова, фразы (да даже здесь при написании происходит автоматическая проверка правописания: красным подчеркиваются сомнительные слова и звуковой сигнал об этом сигнализирует. Сугубо мое - не люблю читать написанное с ошибками (не имею в виду признанные сленговые арго выражения в компьютерном общении).
Так вот, к чему я начинаю эту тему: предлагаю обращаться с просьбой о корректировке Ваших сообщений (исправлении ошибок, опечаток и пр. исправлениях в личку). По себе знаю, что пока у меня не было возможности исправить ранее допущенные неточности, ошибки и т.д чувствовался дискомфорт и неудобство перед форумчанами (честно), а сейчас просто кр-р-рр-асота!
Да, это чисто моя инициатива и согласятся ли участвовать двое других модераторов не знаю (не у всех есть возможность и желание... работа все-таки и пр. причины). У меня ноут включен с 04:00 Мск до 13:00 Мск (разница с Москвой +6 ч.) практически всегда и без выходных, поэтому предлагаю свои услуги на общественных началах.
...Не корысти ради, а пользы для! :friends:

Хорошо бы эту Гугольную орфографическую програмку вмонтировать в функцию "предварительный просмотр" сообщения... "Просмотрел",,, исправил,,, отправил... :good:

#3 vodka

vodka

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 00:35

Хорошо бы эту Гугольную орфографическую програмку вмонтировать в функцию "предварительный просмотр" сообщения... "Просмотрел",,, исправил,,, отправил... :good:

Да.

#4 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 456 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Февраль 2013 - 03:05

Ну, так хотя бы так проверять
Изображение

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

#5 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Февраль 2013 - 20:19

Ну кто сомневается, установите десятыймайкрософтоффис и пишите сообщения там. Ошибки покажет- исправите, скопируете, вставите, отправите. И ответ на форуме будет в тему. Но если отправлять на редактирование, то можно потом попасть не в тему, получится ни к селу, ни к городу.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#6 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 456 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Февраль 2013 - 00:37

Нет, отправлять на редактировани не надо :wacko: Игорь, я имел ввиду ситуацию такого плана: в написании темы, ее опциональном описании или в самом сообщении допущена (уже) ошибка, или после ее создания возникло желание, что-то исправить, а возможности сделать это нет. Написал человек в личку и все :pardon: Конечно, менять смысл фразы, накоторую уже кто-то ответил, не надо... Типа того

#7 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Февраль 2013 - 01:48

Так я так уже делал, Алексию исправлял, потом в личке извинился, а он не обиделся. Просил, если замечу ошибку, исправить. И меня он правил. Собственно, если кто из форумчан напишет: "одел перчатки", исправлю на "надел", и разрешения спрашивать не буду, потому, как без вариантов.

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#8 Aleksii

Aleksii

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Февраль 2013 - 02:11

Так я так уже делал, Алексию исправлял, потом в личке извинился, а он не обиделся. Просил, если замечу ошибку, исправить. И меня он правил. Собственно, если кто из форумчан напишет: "одел перчатки", исправлю на "надел", и разрешения спрашивать не буду, потому, как без вариантов.

Тото я и смотрю, вечером напишу всё правильно, а утром фигак, одни ошибки.... :rofl:

#9 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Февраль 2013 - 02:32

Тото я и смотрю, вечером напишу всё правильно, а утром фигак, одни ошибки.... :rofl:

Ах ты, биссовеснай!

1149128.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru